Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:33   #11
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: Покупка и обслуживание

Викторрр, ты с акустикой решил? Мистери 630 - они д=16, в передних дверях место как раз под них. а вот с ЛАДОЙ КАЛИНОЙ на 12 я вроде пролетел - в тылу места под 13 (это я на форуме вычитал и на станции сказали), попробую поменять. сам еще не ставил
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 21:54   #12
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка и обслуживание

Цитата:
Сообщение от anzubr Посмотреть сообщение
а вот с ЛАДОЙ КАЛИНОЙ на 12 я вроде пролетел - в тылу места под 13
Отверстие в металле двери как раз под 12 см динамик, он туда должен на защелках крепится, без сверления металла,а решетка крепится на обивку двери, так что не факт,что пролетел. Напиши в личку, если продавать надумаешь

Последний раз редактировалось Bassss; 13.01.2009 в 19:02..
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 17:55   #13
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Покупка и обслуживание

anzubr, Да я перелопатив инфы на форуме и вспомнив про то как в предыдущей машине пели 16 DLS всетаки думаю поставить 16 в двери!Но с бюджетом пока туго!И хочется всего всего сразу!А так буду смотреть по деньгам,а то может и динамики лада придется купить!
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 18:48   #14
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Автозвук

переместил посты из темы "Покупка и обслуживание" сюда дабы не оффтопить
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!

Последний раз редактировалось Bassss; 13.01.2009 в 19:00..
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 20:41   #15
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Автозвук

Музыку ставил в Кристма-Т, взяли за работу 2500 (вроде столько,весной было). В хетче пришлось покупать подиумы (Тольяттинская фирма, название не помню) под передние динамики (16), правда мастер сказал, что теоритически их воткнуть можно ... зато смотриться офигенно. Голова пионер (с USB она, теперь нет дисков в машине), колонки все DLS (люблю я эту фирму). Кстати, в хетче не были протянуты провода на зад, только в передние двери.
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 20:59   #16
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Автозвук

Цитата:
Сообщение от АМОК Посмотреть сообщение
Кстати, в хетче не были протянуты провода на зад, только в передние двери
это нормально. только в седанах есть проводка под задние динамики
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 21:06   #17
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозвук

АМОК, это только за установку столько выложил???
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 22:11   #18
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Автозвук

Трихлордифенил, или 1500 ... давно это было)))
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 19:21   #19
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: Автозвук

Трихлордифенил, я поменял сегодня в магазине (Новомосковск) колонки Лада Калина на 12 на другие, на 13 (для тыла). На фронт хочу (и есть) на 16. Все - Мистери, у меня нет претензий больших к качеству звука. Голова - Пионер50 с ЮСБ. вопросы - в личку.
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 23:09   #20
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Автозвук

АМОК, слушай, я тут хочу сам себе сделать подиумы на передние дверки. ты я так понимаю использовал универсальные или же специальные для калины?
если есть возможность сфоткай, а есть будет свободное время - набросай примерный чертеж с размерами. конечно и на месте можно примостить. но хочется от чего то начать плясать
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.