Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: Чтобы вы предпочли
Фольксваген поло седан 32 20.38%
КИА Рио с 1,4 13 8.28%
КИА Рио с 1,6 46 29.30%
Ладу Калину люкс 29 18.47%
Иной вариант 37 23.57%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 12:35   #161
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 590 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
прям страсти какие то))) на оф сайте всего 1 обращение за 4года) а с ваших слов можно подумать... поголовно. И на счёт поршневой, можно поподробней?) Пробег, год выпуска, где обслуживался, какой лил бензин и масло.
на форуме может и один, а в последних "за рулем" была статья про поло в таксопарке. Там эта болезнь почти у каждой машины.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
прям страсти какие то))) на оф сайте всего 1 обращение за 4года) а с ваших слов можно подумать... поголовно. И на счёт поршневой, можно поподробней?) Пробег, год выпуска, где обслуживался, какой лил бензин и масло.
год 12. обслуживался у дилера всегда. Бенз 98 говорит, про масла не скажу, но раз у дилера то их масло наверное. Пробег со слов 36 тыс. Кстати... в том же "за рулем" на поло тоже была эта же проблема. Двигатель капиталили по гарантии.
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:02   #162
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если интересно, зайдите на форум ФПС и почитайте, там есть все. Только надо зарегистрироваться. Раньше тема была в свободном доступе, но после неоднократных стонов "как мы будем это продавать" тему припрятали.
Не пойму, к чему скрывать, если проблема действительно существует? Или обидно купив машину больше чем в пол ляма от ФОЛЬКСВАГЕНА поиметь то-же самое, что и на Калине 1,4?
Меня от Поло тоже отталкивает множество жалоб на их форуме на стуки в ДВС, для немца это просто нонсенс...., ну и чашки под задние пружины сводят на нет весь этот вроде как адаптированый под наши дороги клиренс....а так мне машина нравится и внешне и внутри...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:17   #163
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Меня от Поло тоже отталкивает множество жалоб на их форуме на стуки в ДВС
Ну так я его серьезно рассматривал на замену Калины. Но со стуком 1,4 на Калине я был к тому времени хорошо знаком, поэтому сначала на форум залез. На калиновский форум то я попал только после покупки 1,4. (((
А еще Поло холодный. Не то, чтоб совсем уж, но в нашем климате не айс. Вернее , как раз айс))). Это я уже у друга выяснил, он Полик купил практически в то-же время что и я Калину. Ну и немножко ревет, хотя это для меня не критично было.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 17:20   #164
Челябинская ячейка
 
Аватар для 45rus
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Шумиха
Возраст: 53
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана

Рассматривал Поло-седан на замену Калине,подорвали доверие низковисящие чашки задней балки,особенно после прочтения на другом ресурсе,что люди реально повисли на чашках на трамвайных путях,про двигатель узнал позднее....
45rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.