Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2016, 23:46   #25
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
делать только базу
это лифтерам нужно.
Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
результаты обязательно попрут
для меня результаты-это внешний вид, а силовые-это приятное дополнение.
Взять,например, средние дельты. На них вообще базы нет, только изолированные упр-я.
Дневник вел первый год-полтора. Теперь чисто по настроению фигачу.
Например, жим сидя в смитте.Навесил 40 кг (гриф не считаю), в подходе выжал 10 раз. Чувствую, что еще могу, тогда продолжаю до 12-ти раз. А бывает, что перестарался, навесил лишнего, ну и фиг с ним, выжал значит не 10, а 8...6.
Или вообще лень менять после разогревочного, так и продолжаю по 15 раз с небольшим весом.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.