Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 15:21   #271
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Романов59,
А вообще - нафига машина личная в Москве ?!
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 15:23   #272
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
А вообще - нафига машина личная в Москве ?!
))))))))))))))))))) наверно чтобы не выделяться - стоять в пробках как все))))))))))))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 17:56   #273
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Романов59,у каждого потребности свои. я вот другого мнения. считаю что машина должна отрабатывать свое, иначе зачем ее покупать? чтобы задницу возить или трястись над ней как курица над яйцом?)). на калине возил дрова - заготовка, баллоны с газом 50 л таскал и тд. для меня лично ларгус более предпочтительней чем калинауниверсал.
Ну раз возите дрова и газовые баллоны ,значит машина у вас завязана на "домике в деревне". Тогда конечно . Моя то же завязана ,хотя живу в Москве ... Но дровишки ,картошку вожу на мотоблоке с прицепом. И то по маршруту от ворот до хлева. Там Калина не ходит. Ларгус все таки не машина для мегаполиса. На ней и правда тяжко парковаться. Ну для "большосемейных " это конечно хороший вариант. Ларгус смотриться не плохо ,хотя его румынский братан старший сделан как то качественней. Я знаю ,так как могу сравнивать. Но у нас Ларгус... В пятиместом с большим багажником в путешествие по "Золотому кольцу" или по маршруту Москва -дикий пляж на берегу моря..самое оно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Романов59,
А вообще - нафига машина личная в Москве ?!
У меня не было машины ,пока не появился "домик в деревне". Не нужна была
__________________
Моя первая машина.....
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 07:06   #274
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от Романов59 Посмотреть сообщение
Да и не надо.
Suum cuique)))))
У меня семья-дача-тёща, в конце концов)))) Мне бы такой сарайка не помешал.
[/QUOTE]
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 07:50   #275
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
У меня семья-дача-тёща, в конце концов)))) Мне бы такой сарайка не помешал.
Аббревиатура MCV расшифровывается как Multi Convivial Vehicle, «автомобиль на все случаи жизни». ...
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 07:59   #276
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Suum cuique)))))
У меня семья-дача-тёща, в конце концов)))) Мне бы такой сарайка не помешал.
Был бы он еще полноприводный, да? (где ты, Лада Надежда)
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 08:02   #277
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Был бы он еще полноприводный, да? (где ты, Лада Надежда)
Да. Был бы он полноприводный, хотябы через гомномуфту и с просветом сантиметров 20, я бы сильно пораздумывал насчёт покупки 10-летнего жипа. Эх... Надежда))))

P.S. Посмотрел тут Дастера... неа. Не устроил вообще ничем.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 11:40   #278
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Лада Надежда)
в топку это убожество)))))))))


Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Был бы он еще полноприводный, да?
весч!


Цитата:
Сообщение от Романов59 Посмотреть сообщение
И то по маршруту от ворот до хлева.
ага, у нас что бы газ заправить надо 50 км отматать. сам знаешь Росея матушка.....
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 11:52   #279
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
в топку это убожество)))))))))
Ну, блин, идея-то хороша. Полноприводный минивэн с хорошим клиренсом. Ясен пень, что в ВАЗовской реализации с двигателем 80 л.с. эта идея мне бы нафиг была не нужна. Но в целом, вэн с клиренсом жипа и честным полным приводом - это интересная тема.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 13:07   #280
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

djsse,согласен, но только посмотрю на "надежду" то понимаю что у нее даже надежды нет))))))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.