Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 11:14   #21
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
это та же коробка, с теми же кишками и харатеристиками, но в корпусе под другое крепление к двигателю и слегка измененной прошивкой под конкретные моторы.
Ясно. Тогда в надёжности коробки, думаю, сомневаться не приходится.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 20:49   #22
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

А кто нибудь скажет за локализацию кобальта? ЗЧ все импортные или узбеки клепают?
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 22:57   #23
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
На Теанах уже много лет вариатор. Моя не исключение. Никаких перегревов нет.
Ясно. А я про это
www.drive2.ru/l/2560954/
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 07:43   #24
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

d.dmitry, ты лучше про свой Кобальт расскажи, как он тебя радует или нет?
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 08:16   #25
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
d.dmitry, ты лучше про свой Кобальт расскажи, как он тебя радует или нет?
200км уже проехал, прёт получше чем сначала(валит жуть, я не ожидал).
Датчик педали сцепления есть, на переключениях эбу обороты коректирует от него не всегда в тему, думаю может отключить лишнюю деталь, датчик снимается легко))
Рулится отлично, в машине тишина до 3т.об, выше еле заметное зудение выхлопной появляется.
Двери закрываются с более тихим звуком чем у фпс.
Кондиционер вроде вобще незаметно нагружает движок, мало проехал.
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 29.05.2014 в 08:46..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 09:41   #26
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
200км уже проехал, прёт получше чем сначала(валит жуть, я не ожидал).
Датчик педали сцепления есть, на переключениях эбу обороты коректирует от него не всегда в тему, думаю может отключить лишнюю деталь, датчик снимается легко))
Рулится отлично, в машине тишина до 3т.об, выше еле заметное зудение выхлопной появляется.
Двери закрываются с более тихим звуком чем у фпс.
Кондиционер вроде вобще незаметно нагружает движок, мало проехал.
Ну вот пусть народ почитает отзывы еще одно реального владельца, а то мне все не верят.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 16:29   #27
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,225
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
200км уже проехал, прёт получше чем сначала(валит жуть, я не ожидал).
даже быстрее чем моя ?))) инетресно на самом деле было бы если мог сравнить на одинаковых трасмиссиях акпп против акпп или мкпп с мкпп. Так то механика понятно пободрее будет даже тот же логан будет достаточно бодрый с механикой против других бюджетных акпп.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Рулится отлично, в машине тишина до 3т.об, выше еле заметное зудение выхлопной появляется.
то что тише машина это конечно плюс. А вот по рулению у поло ведь меньше ходы подвески должны быть и валкость пониже отсюда)))
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 17:26   #28
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

hoh!, У кобальта гур, может поэтому ваты я не замечаю.
У кобальта мягче передние сидения, мягче машина ощущается от этого, я думаю.
Сзади ехать жёстче чем спереди.

Добавлено через 2 минуты
Валкость пока не оценивал, потом.

Добавлено через 36 минут
Ещё забыл, очень важное для меня, в кобальт за руль садишся-вшагиваешь как в калину, а в фпс и приору приходится влазить просовывать себя.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 18:45   #29
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,225
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
hoh!, У кобальта гур, может поэтому ваты я не замечаю.
У меня на рено был тоже гур до этого. На парковке конечно эл усилитель приятнее, а на ходу и тот и тот нормально.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 19:39   #30
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
У меня на рено был тоже гур до этого. На парковке конечно эл усилитель приятнее, а на ходу и тот и тот нормально.
Лучше гур или без ЭУР вообще. Имхо .
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.