Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 20:22   #901
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину

ilan, Сочувствую... Выиграть в лотерею не получилось.
skymaster вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:24   #902
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
ilan, Сочувствую... Выиграть в лотерею не получилось.
это лотерея без выигрышей. вы разве не в курсе?
ilan вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:26   #903
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
хорошую. )))

P.S. а ещё шумят подшипники генератора... в морозы даже визжат. исправлять уже не буду. ))) генератор Крафт 1119, вроде.
Ну, надеюсь что с хорошей машиной проблем не будет, ибо их исправление будет стоить хороших денег.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:27   #904
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
это лотерея без выигрышей. вы разве не в курсе?
У меня много было машин ВАЗ. Выигрывал. С последней проиграл.
skymaster вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:29   #905
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Так на полуседанах тоже стучит. И масло жрет. И норма там такая же, 0.7 л/1000 км, а до этого момента никто по гарантии в движок не полезет. Вот только поршневой Громозеки на него нет. И 126-блок со 124-и поршнями туда не воткнешь. Нет в жизни счастья.
Кстати, у меня тоже движок стучит.
Было бы зашибись, если бы на заводе прям перед воротами, точили блок и втыкали громозековские поршня. Это был бы подарок потребителям. А пока...
Наверное и у ФПС есть проблемы и возможно поездив на нем я буду писАть в теме "Почему я больше не куплю ФПС", но я полазил по их форуму, ничего особо криминального не увидел. Понятный стук на морозе пропадающий при прогреве, половина случаев гидрики из-за масла. Масложор меня и на Калине не волнует, пока из трубы дымить не будет, как у Кировца.
Просто если подойти к делу серьезно, то сейчас уже надо менять выжимной, Довольно сильно шуршат ролики в ГРМ, хрустит правый шруз, полностью не закрывается термостат, иногда свистит печка на 3-4, по уму перенос мозгов, надо переделать прикуриватель, коротит постоянно, полезли сверчки под панелью и в двери, это навскидку, что помню. Я сейчас на дальняк не езжу, поэтому особо не заморачиваюсь, если что до СТО дотащат.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:37   #906
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Наверное и у ФПС есть проблемы и возможно поездив на нем я буду писАть в теме "Почему я больше не куплю ФПС", но я полазил по их форуму, ничего особо криминального не увидел.
На инофорумах если разобраться, то многие проблемы это не проблемы, а единичные случаи. Один чел тему создаст, десять страниц нафлудят и все, тема умирает,т.к. интереса у остальных к этой проблеме нет, ибо нет у них этой проблемы.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:46   #907
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину

https://www.youtube.com/watch?v=OsJLHSnYDgs
аха-ха-ха... это у них называется "стук поршней"... Лол... надо им выложить звук работы подкапотного(именно так) пространства моей Калины... там всё намного разнообразнее... и музыкальнее...
ilan вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 21:05   #908
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=OsJLHSnYDgs
аха-ха-ха... это у них называется "стук поршней"... Лол... надо им выложить звук работы подкапотного(именно так) пространства моей Калины... там всё намного разнообразнее... и музыкальнее...
А что - все нормально что ли? ИМХО стук поршней и есть. Добро еще если он как у "правильного" вазовского 8-клапанника проходит с прогревом, но видимо не у всех, раз тема на 117 стр., да и последствия этого "безобидного" стучка Darkon выкладывал в теме про стук 1.4, все как у нас, один в один (задиры поршней и жор масла). После такой картины маслом я ФПС ни в жизнь не куплю, слишком обидно будет наступать на те же грабли после ВАЗ-а, да и цена вопроса наверняка выше. Уж тогда лучше вазик ремонтировать, все-таки свое, родное, которое, как известно, не пахнет ))
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 21:06   #909
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
У меня много было машин ВАЗ. Выигрывал. С последней проиграл.
Мне частенько не везет, например, вот уже 3-ий видеорегистратор за год сдох, теперь ломаю голову что брать, благо гарантия и деньги вернул. Когда а/м нынешнюю выбирал - по акции были 2 красных 8кл, одна белая люкс и в сугробе стоял мой портвейн (11174-40-046) с птс - говорю, откопайте, отогрейте и заверните, а сам поехал свою бывшую с учета снимать ... Блин, ну как же так, у тебя люксовая 11176 (2012), скорее всего, моложе моей и, говоришь, не повезло. Да, жесть ...
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
я ФПС ни в жизнь не куплю, слишком обидно будет наступать на те же грабли после ВАЗ-а ))
Вас так послушать - вообще нормальных машин не существует ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 21:09   #910
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

ilan, а здесь как-то по другому https://www.youtube.com/watch?v=5TmBOI-hq20, тарахтит.... это такая же лоторея...лол
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.