Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 13:49   #31
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 59 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Dimandr, зачотно и фильмы заряжающие энергией)))
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 14:36   #32
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Раз он у меня переносной, то я ему еще и футляр подобрал ( бывшая аптечка). Помещается с крепежом.
Миниатюры
сундук.JPG  
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 16:08   #33
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Приикольно))))
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 21:29   #34
Кировская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 201
Вес репутации: 17 Евгений FLK не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений FLK с помощью ICQ
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

ESC, Молодец, зачот!!!
С камерой заднего вида придумал что нить? Не думал как бы запитать ее от блокировки задней передачи? если такое замутить было бы шикарно!!! но как это осуществить...
__________________
ТЮНИНГ-Это стиль жизни
Евгений FLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 23:19   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Изображений: 70
Вес репутации: 16 Gashik не успел проявить себя
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Цитата:
Сообщение от Евгений FLK Посмотреть сообщение
Не думал как бы запитать ее от блокировки задней передачи? если такое замутить было бы шикарно!!! но как это осуществить...
Осуществить можно либо самому, либо ехать к электрику, какой за деньги всё тебе сделает
__________________
Если вокруг одни короли, значит я туз!

Её больше нет...
Gashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 00:00   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Евгений FLK, управляющий сигнал можно взять с ламп ЗХ.

ESC, у меня вот тоже телек есть, я так понял, что у тебя он 7". Тоже собираюсь встроить его в бороду. У тебя магнитола с выходом на телек и возможностью отображения на нем всяких меню, правильно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 11:20   #37
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

А я вот тоже подумываю поставить в авто DVD. Если не в той теме пишу - пните.
Уже почти все материалы есть: монитор TFT 17" (обычный от ПК), DVD бытовой домашний, дешевый (правда его еще запитать в авто надо) ну и сам автомобиль.
Внутри DVD необходимо несколько напряжений: +5, +12, -12, -24 (последнее идет на индикацию DVD, думаю можно не подавать). А вот где взять -12?

Меня интересует, как будет себя вести обычный DVD в авто, вибрации, удары, низкие/высокие температуры и т.п.? Кто-то уже пробовал?

А еще, куда бы приделать сам монитор, в подголовник и переднюю панель не влезет, т.к. 17"? Монитор без корпуса. Подумываю его установить в пассажирское сиденье.

Проверил пока только монитор от 12В - работает, у него внутри есть провода для 12В. Вот только в Калине кажется напряжение от 12,9 до 15,1. Не сгорит ли, а то жалко будет? При этом монитор потребляет 2,6А, т.е. четь больше 30 Вт, не мало.

И где бы разместить сам бытовой DVD, может в багажнике под полкой подвесить?

Думаю мне ответят типа - купи заводское и не морочь голову, но у меня есть только это, а заводское стоит дорого

Спасибо.
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 12:19   #38
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 59 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

aleksyt, такой ДВД проще всего к потолку прицепить !а вот такой огромный монитор ,даже и не знаю !правда только в спинку сиденья ,сопротивление поставь чтоб не сгорел
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:23   #39
LADA Race
 
Аватар для ESC
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 167
Изображений: 7
Вес репутации: 17 ESC не успел проявить себя
Отправить сообщение для ESC с помощью ICQ
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

с камерой пока не придумал ничего так как не могу ее найти куда то изчезла из гаража, а вот sony ps2 поставил и радуюсь теперь))) и другие счастливы)))
__________________
NO FEAR
ESC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:47   #40
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Ответ: Калина ESC. Установка телевизора.

Молодец ,рs- 2 куда, у тебя залез,если не секрет..)))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.