Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 20:46   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194-030-016
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Gibson не успел проявить себя
Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Приветствую жителей славного города Череповец. Приехал к Вам по работе. Живу на Ленинградской. Уже неделю здесь, но всё руки не доходят задать пару вопросов.
1. Откройте секрет, где находятся по-близости автомойки с адекватными ценами. Сразу после приезда поехал на мойку, вымыли кузов, салон и мух оттёрли, которые покончили собой на кузове моего автомобиля. За всё это я отдал 600р. У себя дома за те же самые услуги отдал бы 370р. Или может у Вас везде такие цены?
2. Есть-ли магазины в городе с разными ништяками и тюнячками в наличии на наши машины?
3. Где у Вас проходят гонки? По каким дням и в какое время. Очень бы хотелось посмотреть на это действо у Вас в городе.
4. Почему все торговые центры закрываются так рано? В 20-00 практически все уже закрыты. Тут у меня рядом Июнь, он нормально работает, вот только не понятно почему Лента не круглосуточная.
5. Посоветуйте куда сходить, посмотреть достопримечательности. А то всё мельком, по городу катаюсь, а толком ни чего не видел.
6. Куда у Вас делись ДПСники? Или их и не было? У нас они стоят на каждом углу, а тут один раз в день увидишь патруль, который мимо проезжает и всё. Это конечно очень хорошо что их нет, но очень интересно почему? )))
__________________
Gibson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 15:04   #2
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
Приветствую жителей славного города Череповец. Приехал к Вам по работе. Живу на Ленинградской. Уже неделю здесь, но всё руки не доходят задать пару вопросов.
1. Откройте секрет, где находятся по-близости автомойки с адекватными ценами. Сразу после приезда поехал на мойку, вымыли кузов, салон и мух оттёрли, которые покончили собой на кузове моего автомобиля. За всё это я отдал 600р. У себя дома за те же самые услуги отдал бы 370р. Или может у Вас везде такие цены?
2. Есть-ли магазины в городе с разными ништяками и тюнячками в наличии на наши машины?
3. Где у Вас проходят гонки? По каким дням и в какое время. Очень бы хотелось посмотреть на это действо у Вас в городе.
4. Почему все торговые центры закрываются так рано? В 20-00 практически все уже закрыты. Тут у меня рядом Июнь, он нормально работает, вот только не понятно почему Лента не круглосуточная.
5. Посоветуйте куда сходить, посмотреть достопримечательности. А то всё мельком, по городу катаюсь, а толком ни чего не видел.
6. Куда у Вас делись ДПСники? Или их и не было? У нас они стоят на каждом углу, а тут один раз в день увидишь патруль, который мимо проезжает и всё. Это конечно очень хорошо что их нет, но очень интересно почему? )))
Добро пожаловать в наш город.Начну с того что авто мойки что по крупнее дорогие надо искать мелкие точки например на пр Победы около Мегафона рядом с рынком.Гонки проходят но я как то отошол от темы гонок.Посмотри в контакте в TSR там парни может подскажут,ели что узнаю то чиркану.А в центре на Совецком в основном достопримечательности.Там же вся тусовка гонщиков собирается и у соборной горки.Можно у них поинтересоваться.Ну а если что заинтересует то спрашивай я всегда на форуме.
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 23:13   #3
Новичок
 
Аватар для SERЫЙ
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: RUS_35
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 SERЫЙ не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Gibson
Приветствуем в нашем городе. Мойка была на крытой парковке на Ленинградской. Зимой мылся там, цены адекватные, качество на уровне.
__________________
Универсал космического цвета с кондеем на борту (11174-40-036)
SERЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 00:17   #4
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194-030-016
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Gibson не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Парни, а посоветуйте еще заправки. Дома заправляюсь только на Лукойле, а тут его не видно. Где бензин хороший?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от игорь ек Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш город.Начну с того что авто мойки что по крупнее дорогие надо искать мелкие точки например на пр Победы около Мегафона рядом с рынком.Гонки проходят но я как то отошол от темы гонок.Посмотри в контакте в TSR там парни может подскажут,ели что узнаю то чиркану.А в центре на Совецком в основном достопримечательности.Там же вся тусовка гонщиков собирается и у соборной горки.Можно у них поинтересоваться.Ну а если что заинтересует то спрашивай я всегда на форуме.
Я так понял гонки у вас проходят в месте под кодовым названием "индустриальный парк шексна". Как найти это место?
__________________
Gibson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 10:15   #5
Новичок
 
Аватар для SERЫЙ
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: RUS_35
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 SERЫЙ не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

На вкус и цвет все заправки разные. Я заправляюсь на "Энтиком-Инвесте" ("Русснефть").
__________________
Универсал космического цвета с кондеем на борту (11174-40-036)
SERЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 13:40   #6
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
Парни, а посоветуйте еще заправки. Дома заправляюсь только на Лукойле, а тут его не видно. Где бензин хороший?

Добавлено через 11 минут

Я так понял гонки у вас проходят в месте под кодовым названием "индустриальный парк шексна". Как найти это место?
Заправляюсь сам на Лукойле есть на Рыбенской Бардина Олимпийская Краснодонцев на Кирилке.Гонки в парке детище оао Северсталь в сторону Вологды около 50км от города там есть указатель Индустриальный парк шексна.
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 22:04   #7
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194-030-016
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Gibson не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от игорь ек Посмотреть сообщение
Заправляюсь сам на Лукойле есть на Рыбенской Бардина Олимпийская Краснодонцев на Кирилке.Гонки в парке детище оао Северсталь в сторону Вологды около 50км от города там есть указатель Индустриальный парк шексна.
Сегодня заправился на Русснефть, впринцепи не плохой бензин.
ПОтом вспомнил где есть Лукойл, на въезде в город, я когда только приехал там заправлялся.

А гонки далековато от города у вас проходят.
А на карте на какой-нибудь можно показать как именно туда проехать?

Добавлено через 8 минут
И самое главное по каким дням и во сколько?
__________________
Gibson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 13:18   #8
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194-030-016
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Gibson не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Опять приехал в Череповец, но теперь уже не на своей машине, а на служебной ВАЗ-2105.
Подскажите где находятся автосервисы с адекватными ценами и вменяемыми мастерами? Нужно поменять патрубок системы охлаждения, шаровую и ещё кое что по мелочи.
А то заехали в один автосервис, краник поменять на печке, в итоге денег срубили много, краник вроде поменяли, но он всё равно не регулирует температуру воздуха, всё время дует горячим.
__________________
Gibson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 22:04   #9
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Добрый вечер, Gibson!
Я бы посоветовал обратиться в "Полюс-авто", Краснодонцев, 3Г. Там обслуживал свою 14-ю. И на "Калинке" хотелось бы туда же. Но гарантия не позволяет!
Надолго к нам приезжаешь? График Твоей работы какой, свободное время присутствует?
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 23:39   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194-030-016
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Gibson не успел проявить себя
Re: Приехал в Череповец. Есть несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от marten69 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Gibson!
Я бы посоветовал обратиться в "Полюс-авто", Краснодонцев, 3Г. Там обслуживал свою 14-ю. И на "Калинке" хотелось бы туда же. Но гарантия не позволяет!
Надолго к нам приезжаешь? График Твоей работы какой, свободное время присутствует?
Спасибо, заедем туда, узнаем.
На сколько приехал в этот раз, точно не могу сказать. Я уже здесь 2 недели и наверное пробуду ещё месяц.
График работы у меня круглосуточный Но после 8 вечера можно выбрать свободное время. В воскресенье стараюсь не работать, а там как повезёт.
Хотелось бы посетить встречу местного Калина-клуба, но я так понимаю, эти встречи здесь большая редкость)))
Тем более в этот раз я приехал не на Калине.
Сейчас у меня здесь супер автомобиль 2105 )))))
__________________
Gibson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.