Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 19:07   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Нальчик
Возраст: 56
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 semenjch не успел проявить себя
Ремни безопасности

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Меня волнует вопрос , кто нибуть пользуется ремнями безопасности на задних седениях, я думаю их снять, помоему кроме торохтения бобин на которые они намотаны толку отних "0". Или я неправ, как считаете?

Маркировка ремней безопасности (универсал)
Маркировка ремней безопасности (хетчбек)
Миниатюры
Безымянный.PNG  

Последний раз редактировалось bokareff; 05.04.2015 в 14:38.. Причина: добавление.
semenjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 19:53   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
А у меня средний ремень какой-то короткий,кого им пристегивать не пойму, разве что кошку какую нибудь или собаку помельче. Серьезно, средний ремень у всех такой короткий или нет?
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 23:28   #42
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 dZer не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
я бы не снимал... а всех пристегивать надо обязательно - факт, что из-за одного непристегнутого гибнут все...
ну не знаю. помоему передними то мало кто пристегивается, а уж про задние - так это вообще по-моему жесть... я это даже предстаить себе не могу, чтобы задними ремнями кто-нибудь пристегивался.... да и не видел ни разу (только по телеку в американских фильмах )
dZer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 23:36   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Имею опыт быть оштрафованным за непристегнутых задних пассажиров.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 23:58   #44
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
dZer, я задними пристегиваюсь - намного удобнее ездить... особенно в крутых поворотах...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 02:05   #45
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
особенно в крутых поворотах...
+1

А у пристегнутого водителя меньше риск улететь на сиденье пассажира или выбить ногой передачу. Но под ремнем все равно крутит
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 09:43   #46
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Toxa001 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Toxa001 с помощью ICQ
Sexy Lady поищи под обшивкой та что под задними сидениями у меня они например там были спрятаны и ещё я там сигналку нашёл
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/toxa001.gif

ВСЁ БЫ ХОРОШО, БЫЛИ БЫ ЗАПЧАСТИ...... :)
Toxa001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 19:02   #47
Пермская ячейка
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: 59 регион
Возраст: 43
Сообщений: 862
Вес репутации: 19 molotok не успел проявить себя
если ремни придуманы, значит это кому-то надо
я пристегиваю кресло с ребенком
__________________
molotok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 12:39   #48
Новичок
 
Аватар для vladimir k
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: казахстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 vladimir k не успел проявить себя
здравствуйте. у меня тоже проблемка с водительским ремнем безопасности.только он не закусывает а наоборот периодически не затягивается
vladimir k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 08:40   #49
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
у меня тоже не работала катушка на переднем пассажирском ремне. поменяли по гарантии. ждал неделю, потом сняли с другой машины. теперь все ок
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 10:35   #50
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Задние катушки разбирал, чуть не убило пружиной. Еще там есть шарик, если он скатывается с кнопки то ремень блокируется. Не знаю как водительская катушка, а вот если заднюю неровно прикрутить к кузову, то вынять ремень у меня не получилось. А может шарик забыли положить.
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.