Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 13:34   #31
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

kapysta, 1,5кило рубля, плюсь резонатор, катколектор, 2 ДК... + чип наверное если ты хочешь под сток делать полностью...
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 13:46   #32
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kapysta
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940=>11196-48-036
Сообщений: 774
Изображений: 4
Вес репутации: 15 kapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
kapysta, 1,5кило рубля, плюсь резонатор, катколектор, 2 ДК... + чип наверное если ты хочешь под сток делать полностью...
лямбду уже отключил, а зачем катколектор, разве паук не на его место ставиться? и почему родной резонатор нельзя оставить?
просто я далек эт этого всего
kapysta вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 14:24   #33
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

kapysta блин я чуть не так понял, думал в обратку, Смотри тебе нужно взять паука- паук на мясо 1,5кР стоит дешевле не получится( я через дерктора тюненг Магазина на уральской взял в магазине за 1,5) Резонатор не ищи нет его,по этому в этом плане расслабится можешь.
Теперь едешь как Сказал СЕРЕГА (Батька плохого не посоветует, Ы) в Доктор Вхлоп (Северная и ломоносова), либо в С-моторс вот там цена говорили 1,5кР.
Что могу сказать проследи чтоб прокладку новую ставили. По резонатору родной останется его по режут
если что спрашивай.

А по хорошему я бы разобрался бы в этом деле... есть соответствующая тема в разделе тюнинг что ты ожидаешь получить от паука?
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!

Последний раз редактировалось KyJieP262; 12.12.2010 в 15:14..
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 16:03   #34
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kapysta
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940=>11196-48-036
Сообщений: 774
Изображений: 4
Вес репутации: 15 kapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
kapysta блин я чуть не так понял, думал в обратку, Смотри тебе нужно взять паука- паук на мясо 1,5кР стоит дешевле не получится( я через дерктора тюненг Магазина на уральской взял в магазине за 1,5) Резонатор не ищи нет его,по этому в этом плане расслабится можешь.
Теперь едешь как Сказал СЕРЕГА (Батька плохого не посоветует, Ы) в Доктор Вхлоп (Северная и ломоносова), либо в С-моторс вот там цена говорили 1,5кР.
Что могу сказать проследи чтоб прокладку новую ставили. По резонатору родной останется его по режут
если что спрашивай.

А по хорошему я бы разобрался бы в этом деле... есть соответствующая тема в разделе тюнинг что ты ожидаешь получить от паука?
спасиб)

тока за какой прокладкой следить?)))
от паука ничего не ожидаю)
просто как я понимаю, рас лямбда отключена и залита программа, кат скоро засрется изза обогощеной смеси, поэтому от него нужно избавляться, как то так)
kapysta вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 16:34   #35
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

kapysta, мастера поймут, и сами скажут что в казну 300-400р
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 17:01   #36
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
спасиб)
просто как я понимаю, рас лямбда отключена и залита программа, кат скоро засрется изза обогощеной смеси, поэтому от него нужно избавляться, как то так)
Если нормальная программа,ничего не засрется.
Alexand вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 18:15   #37
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 15 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
берется опускается стекло и аккуратно отверткой резинка выворачивается, и на внутреннюю сторону приклеивается паралон, резинку запихиваем обратно...
KyJieP262, а можно подробнее эту процедуру описать или дать ссылку? Просто у меня имеется такая трабла. Заранее спасибо.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 18:16   #38
Южная группировка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 mka87 не успел проявить себя
Re: Флудилка-4 :)

Жека, ну ты дал! Как посмел?! Я в шоке! Это ш сам ОГО_ГО_ГО!!!))))))))
__________________
mka87 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 18:26   #39
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 15 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Флудилка-4 :)

Ммммммдддддааааааа......Леопольда на Вас нет!!!!
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 19:13   #40
Южная группировка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 mka87 не успел проявить себя
Re: Флудилка-4 :)

Так и я же о чем!!))
__________________
mka87 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
акция стоп-бензин, протест

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.