Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Результаты опроса: Где Вы живёте?
Вологодская область 7 50.00%
Другое 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 22:15   #81
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для serg1970
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: белозерск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина111930
Сообщений: 125
Вес репутации: 15 serg1970 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg1970 с помощью Skype™
Re: Перепись

да да народ вроде подтягивается,надо встречу организовать
__________________
serg1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 21:40   #82
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Перепись

ВЕСЬ НАРОД КУДАТО ВЫМЕР ДА И НА ДОРОГЕ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 10:54   #83
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Перепись

Недавно видел на ул. Батюшкова в районе дома № 12 темный хэтч с клубной наклейкой. Чья?
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 16:09   #84
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Перепись

Передаю привет синему седану, которого встретил на заправке в Вытегре =)
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 21:47   #85
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ula-78
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: VAZ 11183
Сообщений: 98
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Ula-78 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ula-78 с помощью ICQ
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от Sardi Посмотреть сообщение
Передаю привет синему седану, которого встретил на заправке в Вытегре =)
и тебе привет! ждем фото =)
Ula-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 00:19   #86
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от Ula-78 Посмотреть сообщение
и тебе привет! ждем фото =)
Ну сие не ко мне, сам жду не дождусь =)
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 12:36   #87
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 48 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись

Принимайте меня в свои ряды. Калина седан, цвет серебристый металлик (калина), куплена 24 мая 2011 г. в Вологде, в Север-Авто-Сервис на К. Маркса, последний седан. Я сам с Липина Бора, привет Белозерску. Небольшой вопросик, где взять наклейку с логотипом?
Neadekvat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 21:47   #88
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Перепись

Наклейку могу закинуть когда соберусь в Вытегру.Скинь мне в личку как связаться?
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 22:55   #89
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 48 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от игорь ек Посмотреть сообщение
Наклейку могу закинуть когда соберусь в Вытегру.Скинь мне в личку как связаться?
Я не особо понимаю в переписке, на сайте недавно не знаю чё куда отправлять. игорь ек, ты мне напиши, а я тебе отвечу и координаты скину.
Зарание спасибо за помощь с наклейкой
Neadekvat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 12:14   #90
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
Я не особо понимаю в переписке, на сайте недавно не знаю чё куда отправлять. игорь ек, ты мне напиши, а я тебе отвечу и координаты скину.
Зарание спасибо за помощь с наклейкой
Скинь мне в личку: igor.emeli4ev@yandex.ru
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.