Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 19:16   #131
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 38 Северянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
я не играю в плохого- хорошего, просто у нас с Вами помоему разные отношения к клиентам.Я наблюдаю за вашей "битвой" уже 2-ой день, а результатов кроме фразы "в дальнейшем разбирайтесь со своей бедой сами" так и не увидел
Северянин вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 19:36   #132
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio,
То человек, который меня принимал, то есть консультант сказал диагностика нечего не показала, идите, оплачиваете в кассу, а то, что расход большой, а он может и 30 и 40 литров показывать я сделать нечего не могу и больше он не стал нечего объяснять и ушел. Вот мы разозлились с отцом, потом мне позвали Сергея мы через некоторое время пришли к результату, что они все таки попробуют решить эту проблему на 1ТО, и мы согласились, и он сам проконтролирует работу слесарей, и мы уехали. Еще Сергей сказал что он накажет тог консультанта который меня принимал.
Северянин,
Спасибо за приглашение, если на 1ТО не сделают, то к вам непременно приеду.
Vodo вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 20:06   #133
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Северянин Ок..

Vodo, Подробный ответ ищите в «Личных сообщениях».
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 13:54   #134
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Buval не успел проявить себя
Здравствуйте всем!

Кто-нибудь сможет просветить меня касательно гарантийного обслуживания, а именно:
машина куплена в Элекс-Полюс-Уфа, салон дает гарантию 5 лет или 75 т.км. при условии прохождения ТО у них - система понятная и всем известная. Вопрос в том, что в "перечне предприятий, выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание автомобилей на территории РФ" присутствует только московский Элекс-полюс, и мне не совсем ясно, попадает ли автоматически их уфимский филиал в этот перечень? Т.е., если я буду проходить ТО у них, не потеряю ли я гарантию АвтоВАЗа?
__________________
Buval вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:16   #135
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Buval, точно узнайте, что написано на печати сервисного центра (должно быть что-то из перечня).

Кстати, что за печать в договоре на доп.гар. обслуживание?
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 15:03   #136
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Buval не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio, в сервисной книжке и на гарантийном талоне стоит печать ООО "Элекс-Полюс" филиал № 5 г.Уфа. Договор на доп.гар. обслуживание еще не подписывал, сказали, что можно оформить, когда приеду на ТО-1.
__________________
Buval вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 15:07   #137
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Buval, любое предприятие (по нашим законам) может иметь как филиалы, так и представительства. В данном случае ООО "Элекс-Полюс" филиал № 5 г.Уфа - абсолютно законное ГСТО.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 15:14   #138
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Buval не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio, ОК, спасибо. Поеду наверно к ним на ТО, посмотрю, что там и как. Хотя цены еще не сравнивал в Элексе и на УфаАвтоВАЗе
__________________
Buval вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 15:49   #139
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Buval, главное не цена, а качество, но тут уж Вам придется поспрашивать у соседей...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 15.09.2006, 09:23   #140
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 125
Вес репутации: 19 Dav не успел проявить себя
Подскажите пожалуйста! Если у меня машина ни разу не была на ТО ( отказался), могу ли я расчитывать на замену ЭУР по предписанию завода изготовителя? Дело в том что желание поменять ЭУР не от того, что есть предписание а от того , что после 2000 км ( на данный момент 32 500 км) пробега появилось побрякивание при движение по неровной дороге на малой скорости , как будто рулевая рейка стучит. Потом было предположение что это корданчики рулевого вала стучат. После снятия карданчиков оказалось что стук (люфт) издает именно ЭУР. И маркировка на ЭУР стоит 2А, как раз по предписанию о замене ЭУР.
Пока я не обращался в СТО, сначало хотелось бы здесь услышать весомые мнения и доводы.
Dav вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.