Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 23:21   #81
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

jiva, так кондиционер вроде на кузове сидит, хотя может я ошибаюсь. А так это к Vovk обратмсь он знает что и как надо там с кондея фрион спускать или нет, вроде он у себя что-то с печкой делал.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 00:29   #82
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Нужен сервис, для замены радиатора отопителя, без снятия панели.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
jiva, да без снятия панели, только пилить.А оно вам надо?
jiva, всё правильно сказал N18, без снятия только пилить. А какой сервис будет терять выгоду, да ещё портить деталь клиента? Это только в частном порядке у кого-то в гараже.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
А так это к Vovk обратмсь он знает что и как надо там с кондея фрион спускать или нет, вроде он у себя что-то с печкой делал.
Он мотор отопителя менял, а это другое.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 00:43   #83
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

biarmy, Серега ,а где сам радиатор(ипаритель) находится? А то что-то очень интересно стало. Вроде менял радиатор печки, но на той каторая без кондея, так вот там места нет куда можно установить этот радиатор, так что вот и думаю он закреплен на кузове.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 01:50   #84
Втянувшийся
 
Аватар для Dider
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Вес репутации: 12 Dider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном пути
Re: Сервис в Москве

Скоро проходить ТО 30к - Посоветуйте дилера в Москве!

На сегодня имею негативный опыт:
Авто-Резерв: Еще на 1й калине в упор не видели умершие детали. 2 раза отказывали по симптомам умирающего генератора, поменяли с 3го раза только когда он заклинил.
ТЕХИНКОМ: Повредили 3 кузовных детали при осуществлении предпродажки и допов на ЛК2. Недобросовестный ремонт по первым поломкам.
Мега Моторс: При ремонте жгута проводки покоцали пластик который разбирали. При прохождении ТО не делают большинство регламентных работ, с ИПГ согласовали замену облупившегося хрома(потом они про это "забыли") и локальный ремонт с устранением ржавчины (кузовного цеха нет, но и про подкраску они "забыли")

Первоочередные задачи:
1) Наличие кузовного цеха - устранить ржавчину, локально покрасить. Покрасить молдинг (ЛКП отвалилось)
2) Замена лобового стекла - сломался обогрев 2 группы нитей
3) Замена сидений - сломался подогрев
4) Ревизия подвески - булькает сзади справа, стучит спереди 1 стойка
5) Ревизия рулевого - разголосился карданчик
6) Ревизия СО - при -20 двигатель с трудом греется только до 75 градусов
7) Прошить ЦБКЭ, предписание
8) Протестить глюки электрики (бывает дурит иммобилизатор - не распознает ключи, мигает подсветка блока с ЭСП)
9) Хотелось бы протестить катушки (если получится согласовать) - троит на холодную
10) Непонятный свист на холодную (ремень подтянут!)
11) Стук резонатора на холодную.
12) Постоянно попадает и срежечет грязь в задних тормозных механизмах. Страшно бесят эти лязги и вибрация.
13) Замена "Хромированны" деталек на морде
14) Пройти ТО с доступом в ремзону (чтоб сделали все что прописано в СК)
14) Заменить передние колодки. Зависит от цены))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_2_hatchback/dider/
Dider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 02:11   #85
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

Dider, в Москве ничего не могу посоветовать, я то делаю во Владимире. На Ларгусе 4500 стоит 3-е ТО, а в Автогермесе 10000руб. Мне проще потратить на топливо 1500 руб, да и во Владимире разрешают присутствовать в рем зоне. Вот на счет ЛКработ я не в курсе.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 11:14   #86
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Сервис в Москве

Dider, осталось только Автокомплекс попробовать.
Все ТО там делал.
mogulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 09:50   #87
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Скоро проходить ТО 30к - Посоветуйте дилера в Москве!
Алан-авто, который на проспекте 60-ти летия октября, по крайней мере в ремзоне я присутствовал
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 15:49   #88
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 momyc не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Продал гранту через 3 года владения и 84 тысячи пробега.
Обслуживался в Автогермесе на водном, шоссе энтузиастов, сормовской. Хорошие впечатления только от водного тсадиона, но их там больше нет, вроде как перевели на дмитровскую.
2 раза был в Алане (в ремзоне не присутствовал, но возможность имелась) - отвратительное качество работ, работы выполнены не полностью, да еще и халтурно. Но дешевле чем в гермесе.
momyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2015, 13:20   #89
LADA Race
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1117
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 taz_driver не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Всем привет!
Недавно стал владельцем калины универсал 2011г.
Планирую загнать авто на диагностику и, в связи с этим, прошу посоветовать хороший автосервис, можно не офиц. дилера, с адекватными ценами и без разводов.
Необходимо провести диагностику ходовой, компьютерную диагностику, посмотреть движок (на холодную слышен стук в районе ролика натяжителя ремня ГРМ).
Спасибо.
taz_driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 01:32   #90
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

Посоветуйте хороший сервисный центр в Москве. Гарантия закончилась, сейчас необходимо поменять второй датчик кислорода и тормозные диски. Чтобы делали качественно и по цене более-менее
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.