Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 22:23   #541
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Ну я и тоже говорю что отсвечивает так, смотрю ernest08, ты уже забил его себе)))
Если б у меня не был Фольцваген-Кадди-Кастен, то может я и не обратил внимание на эту модель вообще, так как сарайчики меня как то никогда не интересовали. До тех пор, пока я случайно не прикупил вторым авто Каддичек. После этого счётчик на моём Шевроле-Авео остановился. С Кадди я уже не слазил. Хочу теперь с более богатой комплектухой и минивен. Конечно, дизельный атмосферник как у меня я вряд ли найду. Это было б вообще, госпожа-удача. А цвет, ну мне нравятся 2 цвета- белый и пурпурный металлик . Последний цвет был у меня на Шевроле. Авео был продан через 2 часа, как только я обмолвился, что наверное его продам. Забрали с визгами "ВАУ" .
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:25   #542
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Неа, так свет падает. Достаточно посмотреть 3 и 4 фото, станет ясно. А вообще , по фотографиям гадать- дело неблагодарное. Порой воочию чего то углядеть не можешь.
На фронтальной фото и заметно,хотя может и свет так играет. Осмотр покажет. Удачной покупки.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 22:47   #543
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Стоит. У меня родственник от туда 3-х летнюю Приору пригонял. Ничё, два года без проблем откатал, пока не разбили. Сейчас за свежим Авенсисом сгонял в Москву. Дешевле чем у нас на сотку и комплектация лучше. Онижеж там в основном в пробках стоят, куда там ездить и где ходовку бить, мотор крутить?)))
Кататься у них есть где-это дачи,расположенные,как можно дальше от Москвы,км в двухстах,а то и дальше.
Seven677 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2012, 23:04   #544
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

ernest08, так они у тебя были, понятно тогда. Ты уж знаешь + и -.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 24.07.2012, 09:17   #545
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Если б у меня не был Фольцваген-Кадди-Кастен, то может я и не обратил внимание на эту модель вообще, так как сарайчики меня как то никогда не интересовали. До тех пор, пока я случайно не прикупил вторым авто Каддичек. После этого счётчик на моём Шевроле-Авео остановился. С Кадди я уже не слазил. Хочу теперь с более богатой комплектухой и минивен. Конечно, дизельный атмосферник как у меня я вряд ли найду. Это было б вообще, госпожа-удача. А цвет, ну мне нравятся 2 цвета- белый и пурпурный металлик . Последний цвет был у меня на Шевроле. Авео был продан через 2 часа, как только я обмолвился, что наверное его продам. Забрали с визгами "ВАУ" .
Как я понял, только Авео купите и все? А тот Кэдди здесь б/у брали или гнали оттуда?
Может оттуда Кэдди пригнать, там вариантов куча и по деньгам за 700 конфету возьмете (ессно с учетом перегона). Пробег будет под 50-60тыс.км. Но правда дизель не выгодно получается из-за объема двигла (но за 700 можно думаю и дизелек найти 1,9). Бензин не приемлим? Или не с кем завязаться по перегону или не охота связываться вообще с перегоном?
Вот например:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat...xMileage=90000
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 24.07.2012 в 09:41..
ivas вне форума   Вверх
Старый 24.07.2012, 22:48   #546
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Как я понял, только Авео купите и все? А тот Кэдди здесь б/у брали или гнали оттуда?
Может оттуда Кэдди пригнать, там вариантов куча и по деньгам за 700 конфету возьмете (ессно с учетом перегона). Пробег будет под 50-60тыс.км. Но правда дизель не выгодно получается из-за объема двигла (но за 700 можно думаю и дизелек найти 1,9). Бензин не приемлим? Или не с кем завязаться по перегону или не охота связываться вообще с перегоном?
Нет, не куплю . Был сегодня на тест-драйве нового Авео. В общем плюсы:
1.Двигатель резвый.
2. АКПП переключается чётко, без заметных рывков.
3. Дорогу неплохо держит.
4. Неплохая звукоизоляция.
Минусы:
1. Салон отдаёт дешёвой китайчиной. Мой бывший Авео намного приятней.
2. Панель приборов. Я к ней не смогу привыкнуть. Это надо было так изгадить автомобиль этим чудом...
Передумал.
Также отговорили от машин из Москвы. Достаточно аргументировано.
Что касается Кадди- нет у нас по приемлимой цене Кадди с небольшим пробегом. Новый стоит за 700 т.руб. Кстати, тоже был на тест-драйве бензинового Кадди с 1,2 турбомотором. Понравился, но интерьер (если это можно так назвать) со стороны пассажиров сзади- просто его нет. Грузовик...
Смотрю на Лачетти, думаю что брать, седан или хетчбек.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2012, 00:54   #547
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

ernest08,за 1к зеленых подберут тебе кадди в москау по твоим хотелкам и дешевле чем у тебя в итоге будет.пробьют по криминалу и проверят на битьё.сервис есть такой и он налажен.было бы желание.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2012, 01:10   #548
Завсегдатай
 
Аватар для goha2010
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: воронежская обл.с В.Мамон
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Вес репутации: 14 goha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном пути
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Смотрю на Лачетти, думаю что брать, седан или хетчбек.
ИМХО хечбек.Смотрится приятние седана, а если попадётся то с обвесом спорт.
goha2010 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2012, 04:40   #549
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Смотрю на Лачетти, думаю что брать, седан или хетчбек.
ИМХО седан. Смотрится приятнее хетчбека (не обмылок), есть багажник и (главное) нормальный головной свет (на хетче фар считай нету).
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2012, 08:27   #550
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

ernest08, так а из Германии пригнать Кэддика... Нет?
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.