Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 14:18   #131
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Спасибо, АНТ, очень доходчиво.
И ещё.
1. Не поняла, как устроены задние противотуманные фонари (у меня по комплектации есть). Никак на могу проверить, работают они или нет, потому что не знаю, где они. Если совмещены с габаритами, то как?
2. Если не работает эл/привод зеркала со стороны водителя, то для его ремонта нужно снимать обшивку двери (или всё это где-то в другом месте)?
1. они работают совместно в ближним светом
2. нет, в двери только блок управления
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 14:31   #132
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от tatarin_848 Посмотреть сообщение
1. они работают совместно в ближним светом

Это понятно, но где лампочки сзади?


2. нет, в двери только блок управления
Блок управления. Как я понимаю, это то, что на ручке двери водителя? Так на ней же и кнопки управления зеркалами.
Nadia вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 14:50   #133
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Блок управления. Как я понимаю, это то, что на ручке двери водителя? Так на ней же и кнопки управления зеркалами.
кнопки там, но сами привода в зеркалах, чтоб снять блок управления не надо снимать обшивку двери, он на защелках насколько я помню
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 17:11   #134
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Спасибо, АНТ, очень доходчиво.
И ещё.
1. Не поняла, как устроены задние противотуманные фонари (у меня по комплектации есть). Никак на могу проверить, работают они или нет, потому что не знаю, где они. Если совмещены с габаритами, то как?
2. Если не работает эл/привод зеркала со стороны водителя, то для его ремонта нужно снимать обшивку двери (или всё это где-то в другом месте)?
1. Противотуманные задние фонари, совмещенны с габаоитными задними фонарями.Там одна лампочка , но с двумя спиралями. При включении задних противотуманных фонарей, в этой лампочке загорается вторая спираль и свет становится ярче. Включаются они только при включенном ближнем свете.
2. Снимать обшивку не надо.Если дело в переключатетеле на ручке двери, то он снимаестя снаружи путем аккуратного отщелкивания защелок. Но дело может быть не в нем. Думаю Вам лучше обратиться к специалистам.Это ремонтируется по гарантии и бесплатно.
  Вверх
Старый 14.09.2009, 18:09   #135
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
1. Причин много, от плохой свечи, до потери компрессии в цилиндре.

.
2. Детонация.
Датчик детонации. .
1.еще от неправильно вкрученной свечи да? у мя вроде так было...
2. а на приборке это какой значок гореть буит при детонации?
  Вверх
Старый 14.09.2009, 18:16   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
1.еще от неправильно вкрученной свечи да? у мя вроде так было...
2. а на приборке это какой значок гореть буит при детонации?
Как я люблю ......отвечать на женские вопросы.
1. Неправильно вркрученная свеча...шас подумаю. Нет не может. Это надо два момента,Первое умудриться ее не правильно вкрутить, второе, заставить ее работать. Тут будет ТРОЕНИЕ движка.
2.Милая Альбина, еще не придумали значок на приборку о детонации, как придумают, так нарисуют. Может загореться лампа чек.
Так и что сегодня у девушек одно троение и детонация...
  Вверх
Старый 14.09.2009, 18:30   #137
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
2.Милая Альбина, еще не придумали значок на приборку о детонации, ...
нада чтоб от всех неисправностей какая нить лампочка горела
было бы здорово
например мало давления в колесах..бац и лампочка колесика горит..и все яфно
  Вверх
Старый 14.09.2009, 18:39   #138
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
нада чтоб от всех неисправностей какая нить лампочка горела
было бы здорово
например мало давления в колесах..бац и лампочка колесика горит..и все яфно
И приботка размером с лобовое стекло....и форум, где будут объяснять, что эта единственная лампочка из 5000 остальных значит. Я там не хочу быть модератором.
  Вверх
Старый 15.09.2009, 09:53   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
нада чтоб от всех неисправностей какая нить лампочка горела
было бы здорово
например мало давления в колесах..бац и лампочка колесика горит..и все яфно
Согласна. Было бы отлично. А так едешь и не знаешь, что уже что-нибудь отвалилось и валяется на дороге.
Nadia вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 10:20   #140
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Согласна. Было бы отлично. А так едешь и не знаешь, что уже что-нибудь отвалилось и валяется на дороге.
это тогда будет космический корабль )
tatarin_848 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.