Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 22:42   #1
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии - 1

Уважаемые модераторы, прошу разобраться, содержит ли мой пост
Цитата:
Ну а Чингачгук не желает наступать на грабли в третий раз.
Дваждыавтомбильный лично я поддержал в постсоветские времена дважды. Пока он еще был в Российской собственности. Увы, это его не спасло и завод был продан альянсу. С той поры он стал для меня равным остальным маркам.
приписываемое kalinas-ом "Разжигание межнациональной розни (п.2.4.14.)" либо нет.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 23:52   #2
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,051
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии - 1

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
содержит ли мой пост
Нарушение снято.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2017, 15:05   #3
Новичок
 
Аватар для Сусанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184/люкс
Сообщений: 46
Вес репутации: 21 Сусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущееСусанин имеет блестящее будущее
Re: Жалобы и претензии - 1

Уважаемая администрация, пожалуйста разъясните, почему мой пост считается офтопом (Тема: Расширительный бачок)

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...7&postcount=32
Цитата:
Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Ну если внимательно глянуть на дату его сообщения (11.01.2016, 21:13),то наверно уже неактуально -думаю, за это время он уже сто таких Рб сменил ,пока докапался до истины ,чего они текут !
Качество увы ,что старого образца ,что эти новые -как все у нас ....

С бачком все норм. И с системой все норм, и с крышкой все норм. Так что не надо намекать.


Я думаю понял за что ?!
Последний раз редактировалось Андрей710; Вчера в 11:25..
Ведь неисправности в системе охлаждения, а так же неисправность крышки может привести к повышенному давлению в рб и его протечке. Последнее же предложение содержит, по моему мнению, вполне нормальный ответ на весьма странный пост самого Андрей710, влепившего нарушение:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=31
Цитата:
Ну если внимательно глянуть на дату его сообщения (11.01.2016, 21:13),то наверно уже неактуально -думаю, за это время он уже сто таких Рб сменил ,пока докапался до истины ,чего они текут !
Качество увы ,что старого образца ,что эти новые -как все у нас ....
Если он считает, что новый рб ничем не лучше старого - пожалуйста, его право. У меня вполне есть право с этим не согласиться.
Сусанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.