Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 17:53   #31
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836187 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Господа! Примите в члены вашего кружка? Калина 111173 снежная королева 1,6 8кл Кольчугино. До этого была 111183. Прошёл на ней 200000.

Всем доброго вечера. Меня мама назвала Александром.

Последний раз редактировалось Dyusha; 15.09.2013 в 22:15..
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 18:39   #32
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
А Я, Евгений - Иногда в гости забегаю/заезжаю...!!!)))))

Евгений..!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Dyusha; 09.11.2013 в 08:47..
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 23:56   #33
Гость
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Sergiv33 находится на правильном путиSergiv33 находится на правильном пути
Re: Всем привет, а вот и я! )))

Приветствую!
Сергей, авто Калина универсал.
Sergiv33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 22:27   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 41
Вес репутации: 12 mikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Будем знакомы.

Всем привет, а можно к Вам?)
только у меня Granta) а не калина), приобретенная в октябре 2012 года, думаю не страшно?!

Михаил)

Последний раз редактировалось Dyusha; 15.09.2013 в 23:32..
mikTR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 20:16   #35
Участник КаПри-46
 
Аватар для Эдуард33
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda CR-V III 2.0AT
Сообщений: 713
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 4701 Эдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭдуард33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Эдуард, ЛК2. 8 930 833 33 один шесть.

Последний раз редактировалось Dyusha; 15.09.2013 в 23:31..
Эдуард33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 23:20   #36
Владимирская ячейка
 
Аватар для POLICE
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Судогда
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 12 POLICE не успел проявить себя
Re: Будем знакомы.

1. Имя Сергей
2. Ник на форуме ЛКК POLICE.
3. Район проживания Судогда.
POLICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 23:23   #37
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от POLICE Посмотреть сообщение
1. Имя Сергей
2. Ник на форуме ЛКК POLICE.
3. Район проживания Судогда.
Привет, Сергей! Я - Андрей. Мы обычно здесь общаемся: http://www.lkforum.ru/showthread.php...5&goto=newpost и не только мы. Потом сам в темах разберёшься.
Как вступить в ячейку, я уже ответил))
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 10:37   #38
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

В принципе знакомились уже ? но для отчётности:
1. Алексей.
2. Sokrat_.
3. Владимирская обл., г. Муром.
4. Начинающий калиновод.
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 08:42   #39
Владимирская ячейка
 
Аватар для efes
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Гусь-Хрустальный
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 51
Вес репутации: 13 efes находится на правильном путиefes находится на правильном путиefes находится на правильном путиefes находится на правильном пути
Отправить сообщение для efes с помощью ICQ
И меня в братство примите. у меня калина седан, аж ноября 2005 года выпуска, набегала 80 тысяч, цвера мускат. это мое первое авто. доволен ей как слон в плане надежности, тьфу-тьфу конечно! всем соклубникам ни гвоздя ни жезла!

1. Имя Сергей.
2. Ник efes.
3. Владимирская область, Гусь-Хрустальный.
4. Авто.
5. +7 904 037 пять восемь два ноль

Последний раз редактировалось Dyusha; 09.11.2013 в 09:22..
efes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 22:50   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 КББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущееКББ имеет блестящее будущее
Re: Будем знакомы.

Всем привет! А владельцев "не Калины" принимаете? Мешать и путаться под ногами не буду!
Борис.
КББ.
г.Владимир.
Остальное по ходу.
КББ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.