Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 18:10   #1
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 Уфимка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Уфимка с помощью ICQ
Страхование ОСАГО

Здравствуйте, калиноводы) Поделитесь пожалуйста опытом, кто где страхуется.
До этого два года была в РГС, собралась продлевать, а у них там что-то все поменялось, никакого настроения нет продолжать с ними сотрудничать. Заранее спасибо, буду признательна за отзывы и советы)
__________________
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 18:27   #2
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Страхование ОСАГО

А что конкретно там поменялось?
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 18:56   #3
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Страхование ОСАГО

сейчас МСК, до этого два года в Ресо было...
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 20:38   #4
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 Уфимка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Уфимка с помощью ICQ
Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
А что конкретно там поменялось?
Раньше если без аварий ездишь - то с каждым годом повышается класс и цена уменьшается, теперь этого нет, так мне сказали.

Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
сейчас МСК, до этого два года в Ресо было...
а почему из ресо ушли? поглядываю в их сторону
__________________
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 21:18   #5
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Уфимка Посмотреть сообщение
а почему из ресо ушли? поглядываю в их сторону
хвост у меня там...дешевле было перейти в другую страховую...а так - претензий к ним нет...такие же жмоты как и все остальные (это относительно выплат по прямому возмещению)
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 04:11   #6
Уфимская ячейка
 
Аватар для Антон Сергеевич
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Вес репутации: 12 Антон Сергеевич не успел проявить себя
Re: Страхование ОСАГО

Сейчас с апреля произошло удорожание страховки, раньше страхование жизни было добровольно, а сейчас обязательно, ценник возрос на рублей 700.

У меня 10-й класс в РГС, раньше платил на год 2300)
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 06:31   #7
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Антон Сергеевич Посмотреть сообщение
У меня 10-й класс в РГС, раньше платил на год 2300)
А что такое 10 класс? Я в РГС был с самого начала ОСАГО. Накопилось 45% скидки. В этом году скидку РГС отменил. Ушёл в какую то региональную. Даже названия не запомнил. ОСАГО это не КАСКО, для меня по фигу где страховать, лишь бы скидку не снимали.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 06:26   #8
Уфимская ячейка
 
Аватар для Антон Сергеевич
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Вес репутации: 12 Антон Сергеевич не успел проявить себя
Re: Страхование ОСАГО

я очень расстроен, скидку отменили, причем многие конторы + сейчас страхование жизни добавили.

4920 получилась годовая страховка у меня...........................
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 07:48   #9
Уфимская ячейка
 
Аватар для Dumbledore
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 310
Вес репутации: 12 Dumbledore станет известным достаточно скороDumbledore станет известным достаточно скороDumbledore станет известным достаточно скороDumbledore станет известным достаточно скороDumbledore станет известным достаточно скороDumbledore станет известным достаточно скоро
Re: Страхование ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Антон Сергеевич Посмотреть сообщение
я очень расстроен, скидку отменили, причем многие конторы + сейчас страхование жизни добавили.

4920 получилась годовая страховка у меня...........................
страховался в марте...получилось в районе 3600р...РГС..
__________________
Dumbledore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 19:29   #10
Забанен
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 1,6 8
Сообщений: 1,101
Изображений: 6
Вес репутации: 0 keri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для keri с помощью ICQ
Re: Страхование ОСАГО

Авто на учете в деревне. Класс 5 (вписывал жену - потерял набранное ранее) - 15% скидка. РГС "прогнал" меня добровольно-принудительной пятихаткой года два-три назад. Ингосстрах был, перешел в Альянс. 1870 р/год. Отпустили без проблем, даже справку дали, что не бил никого. Приняли тоже хорошо, правда сначала послали... за справкой, что я не буйный. Принес, они мне скидку в три сотни. Я доволен.
keri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.