Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 21:48   #21
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
мне моя подсветка нравится. Точка.
evo, Да, нравится, так в добрый час... Я не хотел никаких категоризмов. Просто, есть вещи, которые я хочу понять, но не понимаю...
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 21:51   #22
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Солидарен с предыдущим оратором... Машина - это транспорт, а не елка новогодняя... ИМХО Но с другой стороны интересно смотреть что там люди выделывают на своих машинах.
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 08:02   #23
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

REANIMATOR, Nimp, ребят я тут влезу со своим ИМХО... А вы хоть раз сидели ночью в пересвеченном салоне? На фотках это всегда выглядит "ужастно ярко", а на самом деле всё подругому. Лично у меня пока даже не получилось отфотать пересвеченный салон - засвечивает картинку сильно (буду спеца приглашать), а для глаз - очень приятно
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 08:11   #24
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

я зеркалкой фоткал свое на предыдущей странице. как видите, ничего нигде не пересвечено. примерно также все выглядит в жизни
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 08:18   #25
Втянувшийся
 
Аватар для Melange
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 Melange не успел проявить себя
Отправить сообщение для Melange с помощью ICQ
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
Melange, Кстати, а как избавился от зеленого лака на накладке от печки? У тебя насколько я сужу по фото, нет зеленого оттенка там...
с печкой у меня была целая камасутра! почему я ее взялся переделывать, так потому что прежний владелец машинки содрал родную накладку и сделал новую простетскую: вместо обозначений залоснок и скоростей вентилятора были только красные кружочки (вся подсветка была в красном тоне), которые меня не больно устраивали. Чтобы все восстановить и сделать в новом цвете, пришлось рисовать по размерам искиз накладки на компе, потом печатать на специальной прозрачной пленке, пиктограммы закрашивал белым лаком (чтобы днем они были белыми, а ночью синие светодиоды хорошо просвечивали), красную зону печки красил красным лаком а подсвечивал белыми светодиодами, т.к. краска принтера ложится не идеально плотно и может в темноте просвечивать, то черную зону накладки закрашивал черным лаком.
Melange вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 08:34   #26
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
А вы хоть раз сидели ночью в пересвеченном салоне?
Не только сидел, но и ездил, пробовал делать на предыдыщей машине. Очень быстро надоело и стало раздражать. Просто, эт я вам как доктор говорю, давно известно, что для глаз оптимален цвет и свет зеленых оттенков. Не зря так сделано в стоке у большинства производителей (Mazda, Renault не в счёт). Так что, если ездите на дальние расстояния, часто в тёмное время суток, сами всё поймёте...
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 09:01   #27
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
у большинства производителей (Mazda, Renault не в счёт).
А еще у Митсубиши подсветка в различных моделях то красная, то белая!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 09:20   #28
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Diman56RUS,REANIMATOR, Доктора действительно рекомендуют зеленый цвет, т.к. он успокаивает в дороге, чего водителям действительно не хватает. А то постоянно нервные, обгоняют, подрезают. Красный цвет наоборот агресию вызывает... Соответсвенно каждый выбирает цвет для себя. Зеленый лучше, как мне кажется. И для глаз приятнее, и не раздражает особо. Да, чуть не забыл, ИМХО.
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 09:31   #29
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Голубой и синий
Прежде всего это успокаивающий цвет. Он способствует физическому и ментальному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия.
Голубой цвет считается цветом креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий или кабинетов. Бирюзовый оттенок способствует общению.
Предпочтение синего цвета означает: стремление к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, верность, склонность к эстетическим переживаниям и глубокомысленными размышлениям. Флегматичный темперамент.
Отклонение синего цвета: бегство от разрядки и покоя, слабость, длительная депрессия, недостаток дружеских связей в коллективе, неудовлетворенное честолюбие, стремление к превосходству. Часто синий цвет отвергают курильщики.

Оранжевый
Высвобождает эмоции, поднимает самооценку, учит прощать.
Это отличный антидепрессант, способствует хорошему настроению. Пастельные оттенки (абрикосовый, персиковый) восстанавливают нервные затраты.
Предпочтение оранжевого цвета означает: активность, позитивное самоощущение, желание перемен, открытость.
Отклонение оранжевого цвета: переизбыток энергии, желание уединения, тишины, спокойствия, стремление к бездействию.

Красный
Стимулирует, снабжает очень сильной, но достаточно грубой энергией. Способствует активности, уверенности, дружелюбию.
В больших количествах может провоцировать ярость, гнев.
Предпочтение красного цвета означает: уверенность в себе, готовность к действию, заявление о своих силах и возможностях.
Отклонение красного цвета: страх переживаний, физическое и нервное истощение

Зеленый
Это жизнь, рост, гармония. Он объединяет нас с природой и помогает быть ближе друг к другу.
Предпочтение зеленого цвета означает: самоуважение, твердость, устойчивость, естественность и правдивость по отношению к самому себе. Благородство характера, справедливость, силу воли, постоянство. Возможно: самопреувеличение, сомнение в себе. Низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению.
Отклонение зеленого цвета: перенапряжение нервной системы, страдание от гнета или суровой ситуации.
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 18:48   #30
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Стайлинг - серия вторая. Сегодня получил молдинги и ветровики от Штатного Магазина (www.shtat.msk.com). Заводские молдинги благополучно отвалились в рамках ТО2. А козырьки (ветровики) Scorpion, которые мне продали вместе с машиной, частью поотклеивались, частью лопнули. Но главное - они очень темные. Прилично скрадывали обзор в районе стоек.
Миниатюры
SNC00058.jpg   SNC00059.jpg   SNC00062.jpg  

SNC00063.jpg   SNC00060.jpg   SNC00064.jpg  

SNC00065.jpg   SNC00069.jpg  
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.