Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 19:01   #541
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Так чтоб было просторно можно на заднем сиденье ездить, а переднее убрать!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 17.08.2011, 19:07   #542
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Так чтоб было просторно можно на заднем сиденье ездить, а переднее убрать!
Всем "просторно" по разному.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 17.08.2011, 19:25   #543
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

djsse, Мне в калине места достаточно! Но в шниве ради просвещения посижу!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 18:31   #544
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2106
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 karamen не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

почему-почему. Денег на иномарку нету!
karamen вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 19:42   #545
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Потому что нравиться очень и потому что это единственное новое русское авто ,а не рейстайлинговое из чего то там
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 22:40   #546
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Да,очень нравится...вся жизнь в движении проходит,она для меня лучшая.
Хотел купить Рено или Пежо 406,но купил Калину седан,красивая,вместительный салон,надежная и отличная в управлении,очень удобно сидеть за рулем.
Продолжает радовать уже почти три года!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 21.08.2011, 03:08   #547
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Продолжает радовать уже почти три года!
Меня радует чуть больше трёх.Купил жене на 8 марта.Хороший,удобный городской автомобильчик, да и за городом ни плох.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 21.08.2011, 07:59   #548
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Покупал спонтанно, когда неожиданно сорвалась покупка Киа Рио, теперь ничуть не жалею... Не знаю насколько бы отличалась Киа в использовании, но таких душевных одноклубников я там вряд ли бы нашел )))
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 24.08.2011, 21:39   #549
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Продолжает радовать уже почти три года! Меня радует чуть больше трёх
А меня радует то же почти три года, но она у меня вторая Первая то же очень радовала
__________________
Valera009 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2011, 21:21   #550
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 knight2009 не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Все довольно просто. За 305000 тысяч, можно взять либо калину с ЭУР либо ничего. Дэо Нексия как вариант конечно, но калина удобнее, а на счет того что Нексия надежнее, это очень спорный момент. Чуть дешевле можно взять пятнаху. Приора стоит бешенных денег, которых она совершенно не стоит. За от 350000 до 420000, которые стоит приора, можно взять лохана, и он будет гораздо надежнее. На счет приоры отдельная история. Я пришел в автосалон. Сел в приору. Как то все дубовенько внутри. Закрыл дверь. Она не закрылась. Только с хлопка. Открыли капот. Вдруг подходит какой то мужик и говорит что у них с завода бракованные опроники. Покачали ее, действительно люфтят. Спрашивается, почему тогда этот рестайлинг десятки стоит таких денег. Кароче за деньги которые у меня были, взял калину и пока что она меня радует. Посмотрим что будет дальше)
knight2009 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.