Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 17:35   #141
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Я его проверил ради интереса. мой расход от дома до точки постоянной дислокации это 4000 рублей при бензине 32,70 на 1900км, остальное просто посчитать .
Давай далее...:
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Приехал я в общем с юга, проехал 5000 км
Какая-то странная ариХметика.
...
Ну и про то,какой и чего расход после:
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Пока ехал на юг постоянно с горки
/посмеялся/ У мну с горки(в прямом смысле) расход вообще в нуль (перетекает обратно в бак и образует из скопившихся в атмосфере паров бензина ещё дополнительные миллилитры топлива в баке - во как! )
Про расход мной уже описано в соответствующей теме.И на Калинке в прошлые года тож было описание.
Поэтому ещё раз повторю - при том описании стиля едюканья выше описанного, в той обстановке в этом году по дороге на ЧМ и езды там, с дрыгателем приоровским - 6,6 лапша на уши не шибко знающим. Но если допустить экономную езду, с наименьшим включением кондиционера(не более 10% от времени поездки), не давя тапку в пол - 6,6 приемлемый расход и действительно может соответствовать где-то туды.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Знаешь я видео про солик и калину снял, а от тролей льющих понос ничего объективного тем более виде не видел)) Вот сниму видео, начнут орать что у меня не сток или еще чего, тролли в общем))
Че ты там наснимал ?! А то я тут недавно тож видео смотрел про антикоррозийку и антигравийку на солярис от "сЭрвисменов" и их рассуждения по этому поводу. На неопытный мозК видео действенное,а на более-менее сталкивающегося - хренотень та ещё...
glot вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 17:49   #142
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Какая-то странная ариХметика.
около тысячи по ЮГУ по станицам и городам юга, БК сброшен перед поездкой.Результат после всей поездки.
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:00   #143
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Mihasik,
Ровно 4000 км и 1000 по краю?! Как же 1900 до точки дислокации ??? Да брось, снова пиндёжь. Ты уже не можешь адекватно описывать события. Поэтому с постоянным упорством то занижаешь, то преувеличиваешь любое действие. Заврался даже в мелочах
glot вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:02   #144
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
6,6 лапша на уши не шибко знающим
Лапша это у вас про стук приородвигов их клины и Т.Д. 57 тыс родной ремень не оборван , что на это мне напоете?
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Поэтому ещё раз повторю - при том описании стиля едюканья выше описанного, в той обстановке в этом году по дороге на ЧМ и езды там, с дрыгателем приоровским - 6,6 лапша на уши не шибко знающим. Но если допустить экономную езду, с наименьшим включением кондиционера(не более 10% от времени поездки), не давя тапку в пол - 6,6 приемлемый расход и действительно может соответствовать где-то туды.
Это у тебя лапша , у меня приородвиг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Mihasik,
Ровно 4000 км и 1000 по краю?! Да брось, снова пиндёжь. Ты уже не можешь адекватно описывать события. Поэтому и с постоянным упорством то занижаешь, то преувеличиваешь любое действие. Заврался даже в мелочах
Прости друх, я после отдыха забыл что быдло понимает только по быдлячьи))))Поэтому ЗОРЬКА СТОЙ))) Средний расход сам показывает, расстояние от точки до точки проложи через яндекс .

Продай корейское гавно и наслаждайся расходом как у меня.
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:07   #145
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Продай корейское
Гм, когда нибудь продам...
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
расстояние от точки до точки проложи через яндекс
Тьфу, так вот откель фантазии.Ну-ну, я попкорн приготовил.Давай далее пожги чего нибудь,очередной пиндобол
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Это у тебя лапша , у меня приородвиг.
У мну елей! А вот про приородвигатель - заметь, эт ты сам напомнил!
-----------------
Так чего там с 200 км до "дислокации" и от ?! Погрешность ?!
glot вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:18   #146
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
У мну елей! А вот про приородвигатель - заметь, эт ты сам напомнил!
Ты чего на приородвиг такой злой? денег хватило только на невалящий неедущий 1,4 соляриса?)))

Добавлено через 6 минут
Много раз грил троллям пересевшим с калины верят только тут потому они тут и трутся . А вот и доказательство подоспело))
" Сообщение от glot Посмотреть сообщение


...... пусть заливают все что и не парьте тут мозг...... не раз сказано - наш двигатель пережует любое масло. ...........
Так вот ТЫ, заметь сам, и пришел к самому главному: не нужно парить людям мозг, чем ты собственно один тут и занимаешься!!!
Эту тему читают (не в обиду им) и чайники, а ты им голову всякой фигнёй забиваешь и они начинают "нервничать" и замарачиваться поиском идеала.
"


GLOT Ты масла менять не замучался?)))

"Я бы рекомендовал масло менять до 7 т.км и о 5-ти может идти речь если вы жестко используете автомобиль на масле Хw20. Xw30 легко доживает до 7 т.км. при любых условиях и стоит до 1,5 килоруб. Не вижу никакой большой расходности в сравнении с предыдущими и другими автомобилями. При том , что эта тенденция сейчас во всем автопроме."

Последний раз редактировалось Mihasik; 29.08.2013 в 18:31..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:19   #147
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ты чего на приородвиг такой злой?
С чего я злой?! Где и когда ?! Убавь фантазийный пыл и начни трезво рассуждать без украшательств.Т.е. описывай как оно есть на самом деле, а то сам запутаешься во вранье...
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
денег хватило только на невалящий неедущий 1,4 соляриса?)))
Ага, да так , что целенаправленно не хватало и именно покупал то, что приобрел.Если все читать не научился могёшь в темку забрести и почитать чего и как. Ну и то, что не едет 1.4 уже не раз мной рассказывалось даже на примере Калины. Перефраз- хреновому "танцору" и 5 л под капотом будет не хватать!
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
пусть заливают все что и не парьте тут мозг...... не раз сказано - наш двигатель пережует любое масло. ...........
Так вот ТЫ, заметь сам, и пришел к самому главному: не нужно парить людям мозг, чем ты собственно один тут и занимаешься!!!
Эту тему читают (не в обиду им) и чайники, а ты им голову всякой фигнёй забиваешь и они начинают "нервничать" и замарачиваться поиском идеала."
Вот и попкорн пригодился. Давай далее пожги, невнимательный ты наш передерщик....все никак читать предложения в тексте не научишься. мда уж. образование действительно после советского в опе.
glot вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:34   #148
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Вот и попкорн пригодился. Давай далее пожги, невнимательный ты наш передерщик....все никак читать предложения в тексте не научишься. мда уж. образование действительно после советского в опе.
Это разве я тебя упрекал в непрохождении ЕГЭ?? Может и тебя, обиделся маленький))

GLOT ,ДРУЖИЩЕ!!! ТЫ в свое идеальное авто 1,4 уже поставил проставки ?)))Или гарантия нужна, кстати зачем гарантия на неломучем авто?))

http://kiario4.ru/t2545-11/

Добавлено через 10 минут
Блин , какой я нетерпеливый!. Но и ты непостоянен , сначала пишешь без надобности , а на следующий день заказываешь за 5200 проставки)))

http://kiario4.ru/t2545-12/

Я за 7 рублей все стойки по кругу поменяю))) СОЛЯРИС РУЛИТ))))

Дружище GLOT,одолжи попкорн, я зачитался)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:44   #149
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Делается это просто, едешь и не паришься ждешь пока будет звук пи-пи "залей мня хозяин" сбрасываешь суточный пробег в ноль , потом льешь хоть сто литров (порциями) и потом снова пи-пи ну и калькуляция. Я его проверил ради интереса. мой расход от дома до точки постоянной дислокации это 4000 рублей при бензине 32,70 на 1900км, остальное просто посчитать .
А сколько бенза при этом в баке еще остается???? Для точности расчета это не важно???? Счетовод или от английского щитавод?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Знаешь я видео про солик и калину снял, а от тролей льющих понос ничего объективного тем более виде не видел)) Вот сниму видео, начнут орать что у меня не сток или еще чего, тролли в общем)
Так ты сними))) Не гадай что орать будут)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение

Если твой рио жрет больше это сугубо твои проблемы, бери К2.
Открою страшную тайну, его машин в одной стране идет как КИА К2)))) А вот Калина называется НОВАЯ Лада Калина))) но ни разу К2

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Лапша это у вас про стук приородвигов их клины и Т.Д. 57 тыс родной ремень не оборван , что на это мне напоете?
Это у тебя лапша , у меня приородвиг.
Лови еще раз )) если сразу не посмотрел))) http://www.youtube.com/watch?v=0ICEZVJSb98 Клево да???
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 18:45   #150
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
А сколько бенза при этом в баке еще остается???? Для точности расчета это не важно???? Счетовод или от английского щитавод?))))
БК все посчитал - 6,6 . Чего еще? Про секрет экономии топлива GLOT расскажет лучше меня , он спец, отрекомендует правильные свечи денсо , правильное масло 0w20 , про идельное давление в шинах 2,13 он то же расскажет, я это уже прочитал)))только про резину у него ничего не читал, у меня резина с шоссейным рисунком йока а 460 , давление 2,5 диски 15.
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.