Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 15:57   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Даже вот сейчас зимой, стрелка температуры в пробке доходит до 100-110 градусов... Что же будет летом :(

Шума кстати в Патриоте меньше было при равномерной езде в Калине шума значительно больше.

Заднее стекло уже пачкается, универсальчик
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 22:21   #12
Архангельская ячейка
 
Аватар для Шевелёв Пётр
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: г. Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги
Сообщений: 133
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Шевелёв Пётр не успел проявить себя
Re: Моя Калинка

Костя29, поздравлю с покупкой авто.
Сколько заплатил если не секрет?
Шевелёв Пётр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 08:10   #13
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Шевелёв Пётр Посмотреть сообщение
Костя29, поздравлю с покупкой авто.
Сколько заплатил если не секрет?
Спасибо!

322.5 за машину.
4 за осаго.
10 за шиповку резину.
2.2 за чехлы на сиденья.

Вроде все, надо еще магнитолу с колонками покупать.

Кстати сигнализация в ней уже с автосалона встроена была. И причем работает на удивление очень хорошо.

Антикорить, подкрылки ставить буду летом в жару.

p.s. Петр, пока в такси пробую, на следующей неделе еще в одну конторку устроюсь (в снежок) потаксовать, если и там плохо, то к вам поеду заниматься тяжелым физическим трудом вахтовым методом, но с огромной зарплатой, 3 месяца поработать и новую калину можно брать, но еще надеюсь, что в такси получится зарабатывать
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:46   #14
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
у меня селика была
год выпуска оной? 80тые? несравнимые цифры то

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
Даже вот сейчас зимой, стрелка температуры в пробке доходит до 100-110 градусов
классика жанра
у тебя не подключен вентилятор радиатора. срочно в сервис дуй
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 00:10   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
год выпуска оной? 80тые? несравнимые цифры то

Добавлено через 3 минуты

классика жанра
у тебя не подключен вентилятор радиатора. срочно в сервис дуй
Подключен, проверял там всё. Пока нормально, терпимо, на 90 держится, при быстром движении на миллитметр ниже 90 градусов, в пробке 110 градусов. На первом ТО скажу об этом.

Селика 2002 года.

Добавлено через 10 минут
От Калины кстати в восторге, знал бы, что русавтопром настолько поднялся по сравнению с 2107, купил бы Калину ещё несколько лет назад!

Сегодня надел Кордиант Сноумакс 185-65-14, ничего не задевает, дорогу держит изумительно.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 16:51   #16
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калинка

Я на таких катаюсь - недостатки: шумноваты и колею не любят. А так гребут очень неплохо
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 22:46   #17
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Костя29 Посмотреть сообщение
От Калины кстати в восторге, знал бы, что русавтопром настолько поднялся по сравнению с 2107, купил бы Калину ещё несколько лет назад!
вот и все вокруг так же - смотрят на калину \ приору \ гранту а думают что это 2105)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 23:35   #18
Архангельская ячейка
 
Аватар для Wild Fly
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado 120
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 Wild Fly находится на правильном путиWild Fly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild Fly с помощью Skype™
Re: Моя Калинка

С селики пересесть на калину это МАРАЗМ! Срочно верни всё в зад!
Wild Fly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 01:32   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Wild Fly Посмотреть сообщение
С селики пересесть на калину это МАРАЗМ! Срочно верни всё в зад!
Сначала надо работу, по специальности информатика в экономике, с зарплатой под 70 найти, но чего-то такие работы лишь по 20-25 предлагают денег

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
вот и все вокруг так же - смотрят на калину \ приору \ гранту а думают что это 2105)
Пока отзывы пассажиров о Калине таковы - "ой какая у вас хорошая машинка!", "о нихрена автоваз зарвивается", "охренеть, а че не гремит!", сам в шоке
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 20:32   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Я на таких катаюсь - недостатки: шумноваты и колею не любят. А так гребут очень неплохо
Гребут да! офигенно! Сегодня проехал там, где застряли 2106, мондео второй и 2114 )) Да и вообще Калинка хороший проходимец!

Резина в общем на снежной каше абсолютно никакая при температуре минус 1С, машину виляет туда-сюда, разгон медленно, с пробуксовкой, тяжело по каше ездить на ней. А вот при минус 8С хорошо себя показала, траекторию держит, особо не буксует при разгоне.

Добавлено через 2 минуты
Еще расход бензина за 240 км спалил 37 литров. = 15.4 литра на сотню... Очень надеюсь, что как обкатается будет меньше расход.

Добавлено через 4 минуты
Завтра попробую 92ой залить.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.