Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:27   #11
Втянувшийся
 
Аватар для WolR
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 WolR не успел проявить себя
Отправить сообщение для WolR с помощью ICQ Отправить сообщение для WolR с помощью Skype™
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Классно смотрятся! А серединка я так понимаю все равно пластик?:wink: Я у себя когда это увидел был чессно гаваря разочарован
__________________
Yandex - найдётся всё...
Google - ничего и не терялось )))
WolR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 08:54   #12
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Да простит меня публика:
- Мне всё ж диски Калина гармоничнее на машинке смотрятся.
Новые , как ножи от мясорубки, не гармонируют с кузовом на первый взгляд (ИМХО)
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 09:34   #13
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

2Гагаринец Видел вживую на хэтче-очень даже ничего.Почему-то были без крышек,наверное в салоне стырили!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 10:11   #14
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 18 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Да простит меня публика:
- Мне всё ж диски Калина гармоничнее на машинке смотрятся.
тут еще от кузова зависит. диски Калина, наиболее походят к хетчу.
например на седане они смотрятся иначе и откровенно говоря, не смотрятся.
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 19:58   #15
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
2Гагаринец Видел вживую на хэтче-очень даже ничего.Почему-то были без крышек,наверное в салоне стырили!
С завода крышки едут в багажнике. на предпродажке их должны устанавливать.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 21:37   #16
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

А у меня с завода шли http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso262.html. Мнке нравится.
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 23:48   #17
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

tayk, Так в том-то и дело,что машинка была на улице,а до ближайшего салона не один десяток км.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 06:41   #18
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
tayk, Так в том-то и дело,что машинка была на улице,а до ближайшего салона не один десяток км.
Я когда свою выбирал, то у неё в багажнике лежали крышки болтов колёс. Кагда забирал машину они стояли на своих местах.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 15:26   #19
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 4ed@
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. Дзержинск
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 4ed@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для 4ed@ с помощью ICQ
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Я когда свой хэтч покупал он был на дисках Калина, увидел, что рядом стоит Калина на САНВЭЕ....предложил манагеру перекинуть, согласился он..вообще четко выглядят...мне гораздо больше такие наравятся и смотрятся здорово они действительно только на хэтче
4ed@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 21:09   #20
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от 4ed@ Посмотреть сообщение
Я когда свой хэтч покупал он был на дисках Калина, увидел, что рядом стоит Калина на САНВЭЕ....предложил манагеру перекинуть, согласился он..вообще четко выглядят...мне гораздо больше такие наравятся и смотрятся здорово они действительно только на хэтче
на моём универсале они тоже ничего смотрятся.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.