Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 01:43   #111
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 15 White Bear не успел проявить себя
Re: Встреча в Саранске

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Ура!!! -Починилась!!! Спасибо Мише White Bear, он изгнал всех вирусов из моего ноутбука)))
Итак, мой отзыв по поводу поездки в Саранск.
Всё было замечательно, жаль, что не получилось приехать туда со всеми вовремя, и вдвойне жаль, что пришлось уехать от туда раньше всех. Блин, и нафига я "в Тулу со своим Самоваром попёрлась"? Пришлось самовар в Мордовии и оставить... Но сейчас не об этом. Особенно понравилось пати на пляже, я там реально оторвалась. Танцы-шманцы, ещё было прикольно когда всей толпой забрались на трясущуюся вышку, и когда с пляжа возвращались на моей ягодке весело было. И когда Вову в Клуб Калиноводов посвящали (только что-то я его пока здесь не наблюдаю), а потом заставили его купаться. Извините, если ночью кому-то мешала спать. Хотела сказать спасибо Жене, за утреннюю прогулку по пляжу, так душевненько пообщались, спасибо что приехал, поддержал!!! По поводу фоток...Без комментариев... Я долго угарала. Максим, ну некоторые фотки можно было бы и не выставлять... С Андрюхой не успела пообщаться, приедите в гости, поболтаем))) Ещё было весело, когда я ехала домой, всю дорогу у меня в багажнике что-то громыхало, а потом я там обнаружила бутылку Петушка, откуда она там взялась? Загадка) Так-что есть повод собраться!!!))))
Всегда рад))) Петушок небось уже притырила))) с Ночёвкой можно на чистые пруды там номер с кондеем 500 о то ли ночь то ли сутки ну я так понял ночь) то что надо))) да и пляж там в 10 метрах))) шашалыки можно на другой стороне))))))
__________________

White Bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 14:31   #112
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Встреча в Саранске

Цитата:
Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
Петушок небось уже притырила)))
Притырила!!! Я коньячёк не пью, так-что у меня он 100% сохранится в целости и сахранности до следующей встречи!!! А по поводу того, чтобы пригласить Саранских одноклубней на Чистые пруды, это идея хорошая, только мы решили, что всё это будем организовывать когда Максим с Наташей(Метотроны) вернутся из отпука.

Последний раз редактировалось Anutik; 20.06.2010 в 16:33..
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 14:35   #113
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Встреча в Саранске

Эт правильно, куда же вы без нас )) у нас прилет 15 числа, так что можно на конец июля смело планировать
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 20:40   #114
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Встреча в Саранске

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
так что можно на конец июля смело планировать
Самое то. Приедем.
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 22:20   #115
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Саранске

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Эт правильно, куда же вы без нас )) у нас прилет 15 числа, так что можно на конец июля смело планировать
Супербл! У меня как раз отпуск. Ждем с нетерпением!
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 21:52   #116
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: Встреча в Саранске

так ждем прилета метатрона и приглашаем саранских. ну ребятки поспать вам не удасться, мы вам не дадим.
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 23:12   #117
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Встреча в Саранске

Ну вы тут без нас подумайте что и где... надо бы базу подыскать какую-нибудь
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.