Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 21:42   #31
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Обивка дверей

А как панель с пластиком в черный цвет сделать, балончиком?
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 23:04   #32
Пензенская ячейка
 
Аватар для Марат058
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: пенза сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Марат058 находится на правильном путиМарат058 находится на правильном пути
Re: Обивка дверей

Цитата:
Сообщение от Mypka Посмотреть сообщение
Старая тема:-) подниму заново - может кому пригодится) тканевые обивки обтянула флоком на клей 88 (в тюбиках - ушло энное количество). Припаяную обивку отодрали, обратно на клей будем сажать - думаю на поксидку наверно, не снимая обтянуть нереально.. кожзам не советую никому - обащалась со специалистами, все в один голос говорят что материал не практичен ни на жаре ни на холоде, еще то, что дверной пластик от погодных условиях сжимается-расширяется => кожзам потрескается.. сам пластик обтянула тоже флоком - обтянула три двери на 88 (только не помню люкс или нет - тоже в банке) - через пару дней распузырилось все и отошло, вопрос - на 88люкс от пластика флок не отойдет? щас заново обтягивать буду, нужно подобрать клей





четко....5+++. а насчет кож.зама...так у меня вставки обтянуты уж третий год кож замом.на 88 клей. и жара и мороз...все путем.ни че так,держится все на месте,все ровно.
__________________

Марат058 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 15:21   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mypka
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Калинчик
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 Mypka не успел проявить себя
Re: Обивка дверей

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
А как панель с пластиком в черный цвет сделать, балончиком?
сама еще не делала - только предстоит, но процесс вроде такой - очищаешь, обезжириваешь, грунтуешь, пшикаешь, смотришь и любуешься

88 люкс я использовала на дверной пластик.. может я что-то не так сделалано у меня все отошло, щас взяла полиуретановый клей, попробую на него..

сеня сняла потолок, скоро тоже будет черный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марат058 Посмотреть сообщение
а насчет кож.зама...так у меня вставки обтянуты уж третий год кож замом.на 88 клей
вставки? это тряпошные которые? я не про них:-) я про пластик дверной, который от погоды сжимается-расширяется) и я не рискнула:-) кожей мне показалось слишком дорого - салон на вес золота получится)
__________________
МуркОпотамиЯ-КалинОводкА
Mypka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 21:15   #34
Постоялец
 
Аватар для miha32
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Вес репутации: 3058 miha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обивка дверей

А у меня весь салон обшит кожа+замша . Фотки получится сделать выложу.
miha32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.