Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 22:40   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 207
Вес репутации: 18 GALLogen не успел проявить себя
Но нахъ снимать-то? достаточно просто на мойку заезжать
__________________
LADA KALINA 2006 г.в.
GALLogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 22:20   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 МАКС не успел проявить себя
Отправить сообщение для МАКС с помощью ICQ
Airborn, я тут в яму влетел сильно погнул два родных диска. На шиномантаже на вопрос: А если их прокатать??? Мне ответили что смысла нет, чтобы качественно его прокатать его разогревают после чего он становится ещё мягче. И после первой же ямки диск на выброс. Разве нет???
МАКС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 22:26   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от МАКС
Airborn, я тут в яму влетел сильно погнул два родных диска. На шиномантаже на вопрос: А если их прокатать??? Мне ответили что смысла нет, чтобы качественно его прокатать его разогревают после чего он становится ещё мягче. И после первой же ямки диск на выброс. Разве нет???
Купи новые диски ... и не заморачивайся ... прокотать конечно хорошо ...но где гарантия что сделают хорошо ...цена новой железяки и прокатка битого диска ... на мой взгляд проще доплатить и всять новый чем заплатить и востановить старый .
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 22:48   #14
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от GALLogen
Про то какте диски как гробят подвеску:
Здесь надо смотреть напрямую на массу диска. следовательно штамповки, как самые тяжелые убиват подвеску больше...
Позвольте с Вами не согласиться!
Масса диска и "убиение подвески" - никак не связаны...
Скорей на "убийство" больше влияет подверженность деформациям дисков....
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 23:48   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 МАКС не успел проявить себя
Отправить сообщение для МАКС с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Купи новые диски ... и не заморачивайся ... прокотать конечно хорошо ...но где гарантия что сделают хорошо ...цена новой железяки и прокатка битого диска ... на мой взгляд проще доплатить и всять новый чем заплатить и востановить старый .
Ну так я так и сделал. А старые диски подарил шиномонтажникам. Я думаю новый диск из магазина изначально для машины будет лучше, чем востановленный. Пусть даже немного и дороже.
МАКС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 08:21   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от GALLogen
ты по какому такому "г" катаешься что у тебя грязи там стока?. Знаешь, если разогнать машину до 60 км.ч вся грязь, какая бы она не была слетит сама. Единственное где может остаться - ето на суппортах, и стойках, но это уже другой впопрос
уважаемый, Вы скоко недель машыну водите? или кругами катаетесь вокруг мойки?
Oleg_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 14:44   #17
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
мое мнение кованные,они на много прочнее.Актуально у нас где вместо дорог ямы.Знакомый попал в яму и треснуло литье и 1800р на помойку! Лучше переплатить 300-400р не напрягаться.
Миниатюры
p10201171_183.jpg  
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 16:33   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 Kolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolserg с помощью ICQ
У меня литье диски К&K 14" "Полярис" Шины Amtel Planrt DC . 2,2 кг/см2,
несколько раз влетал в большие ямы и диски не пострадали тьфу три раза.На мягкой резине пробивало.Так что прорбьет или не пробьет не только от диска зависит но и от резины.
Kolserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 16:35   #19
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от Kolserg
У меня литье диски К&K 14" "Полярис" Шины Amtel Planrt DC rfxf. 2,2 кг/см2,
несколько раз влетал в большие ямы и диски не пострадали тьфу три раза.На мягкой резине пробивало.Тат что прорбьет или не пробьет но диска зависит и от резины.
ТЫ на прокатном станке проверь
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 21:52   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Народ. А ВСМПО Фантазия это ковка? купил себе - внешний вид поагрессивней стал! Мне нравицца! Да и размерчик 14-й...
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.