Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 13:27   #31
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 31
Вес репутации: 15 sofn не успел проявить себя
Re: Аварии

2 AV58ru
Понял, спасибо!
sofn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:23   #32
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от sofn Посмотреть сообщение
А на покраску куда лучше податься?
Эм... ну какбе можно крашеный заказать(я так и делал...)... это выйдет дешевле чем черный+покраска...
Опять таки цена прошлого февраля = 4450р за передний бампер...
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:31   #33
Партнер Клуба
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 16 rdk не успел проявить себя
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от sofn Посмотреть сообщение
На перекрестке догнал пассат :( Касание было легким, но на морозе лопнул бампер. Видимо под замену. Коллеги, куда лучше обратиться - посоветуйте
Написал вам в личку.
__________________
http://www.rdk-auto.ru/ пластиковые кузовные элементы
rdk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 23:22   #34
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Аварии

Покраска будет стоить около 3т.р. за работу... и еще рублей 500 краска и лак...
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 01:20   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 15 White Bear не успел проявить себя
Re: Аварии

Мне в новости привезли бампер сегодня заазал в пятницу вечером привезли сегодня вечером ,забрал заводской бампер передний на калину цыет, осмотрел внешних дефектов нет, купил так же крыло чёрное с траспортным грунтом вот наверное отдавать буду в автомастер завтра поеду цены там ай ай но говорят хорошо делают покраска крыла 5500 и если надо будет делать переход то придёца делать переход,установка снтие бампера 600 р вроде. Блин я в панике куда ехать красить может есть другие сто подешевле я чё больно шикарно выбрал мне кажется .
__________________

White Bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:36   #36
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
Мне в новости привезли бампер сегодня заазал в пятницу вечером привезли сегодня вечером ,забрал заводской бампер передний на калину цыет, осмотрел внешних дефектов нет, купил так же крыло чёрное с траспортным грунтом вот наверное отдавать буду в автомастер завтра поеду цены там ай ай но говорят хорошо делают покраска крыла 5500 и если надо будет делать переход то придёца делать переход,установка снтие бампера 600 р вроде. Блин я в панике куда ехать красить может есть другие сто подешевле я чё больно шикарно выбрал мне кажется .
Блин...жесть...за мрео гибдд в арбеково лучше))
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:08   #37
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Поздравьте меня - сегодня доблестные сотрудники ночного дозора (пензэнерго) слегка рихтанули мне НОВЫЙ (т.е. менянный) передний бампер ... завтра поеду по ОСАГО в страховую РГС В связи с чем вопрос - где и почем сейчас полировка лаком ?!

ЗЫ: Больше всех пострадала рамка под р/з - м.б. у кого с клубной символикой завалялась?!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 08:51   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 18 DAT не успел проявить себя
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
ЗЫ: Больше всех пострадала рамка под р/з - м.б. у кого с клубной символикой завалялась?!
К Серж-88 обратись, у него оставались, он тут даже импровизированный аукцион устраивал....
DAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 23:00   #39
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Аварии

Вот и я попал)Ы) мне нужно рихтовать+красить заднее крыло и менять задний бампер)
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 10:02   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: Аварии

mast.pnz, въехали?
__________________

Последний раз редактировалось Sersh; 31.01.2010 в 16:38..
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.