Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 19:10   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Вес репутации: 17 Feniksss не успел проявить себя
Julzoff, Про алмаатинку все правда. Болото. Если попал туда, то крантец. Из-за какой-нибудь фигни, будешь целый день бродить по цехам и искать кого-то, то электрика, то мастера, то кто наряд закроет, то кто откроет. а теперь еще карточки у них магнитные, зачем не понятно, все равно выпускают по тех.паспорту и правам и закрытому наряду. но надо искать еще того хрена который этот пропуск тебе выдаст. а не дай бог его потеряешь - рублей 200 сдерут.
Про Аврору тоже правда. у меня шеф когда на десятке ездил только там обслуживался. У них очень удобно, на ночь машину оставил, утром забрал. все готово. претензий у него к ним вроде не было. и про запчасти тоже правда, он жаловался что не всегда бывают в наличии.. сам туда ни разу не попадал, как-то не складывалось, но съежу если что случиться обязательно - проверю.
Feniksss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2007, 11:31   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: 163
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 Blondinka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blondinka с помощью ICQ
Ничего плохого про Самара-лада на Алматинке сказать не могу. Не знаю, может мне просто очень повезло, но все делали быстро, в том числе и оба ТО. И остатки масла всегда после замены отдавали =))) От сервисного центра на Авроре впечатления прямо противоположные: загнали машину, поставили в уголок и пока разговор с инженером не перешел на повышенные тона, никто к ней подошел.
Blondinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 10:49   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Вес репутации: 17 Feniksss не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Blondinka
И остатки масла всегда после замены отдавали =))) .
тоько неизвестно от чьего масла.
Feniksss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 08:32   #24
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Олег Вещий

.... А с длиной проводов в жгуте - охотно поверю. И экономия выходит неплохая и доказать что-либо нереально.
Енто какраз чисто по китайски
(в соответсвии с девизом всмысле)

упс - а куда девизто делсо???

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Цитата:
Сообщение от Swed
Цитата:
самара -лада это вообще отдельная тема для ветки
Интересно кто нить можеть что нить хорошее сказать про самара-ладу?
Я к ТО-1 претензий не имею ( кроме цены ). Но в отстальном реботу свою делают отвратительно
Ну я могу сказать. Я покупал в провинциальном филиальчике, так меня тока в зад не расцеловали а все остальное типа было )).
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 15:01   #25
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Митя455 не успел проявить себя
Добрый !Что говорить о сервисе если даже собрать толком не могут!!! А слесаря на Алмаатинской полу-пьяные!!! !!!!
Митя455 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:59   #26
Самарская ячейка
 
Аватар для faber
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Самара
Возраст: 45
Автомобиль: Ford Focus 2 (restyling 2008)
Сообщений: 373
Вес репутации: 17 faber не успел проявить себя
Отправить сообщение для faber с помощью ICQ Отправить сообщение для faber с помощью Skype™
Кашмар, я там магнитолу ставил, картер и ещо чот, вроде притензий нету. Повезло?
__________________


faber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 12:58   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 42
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 TR#ll не успел проявить себя
Отправить сообщение для TR#ll с помощью ICQ
Ответ: Обслуживание в "Самара-Лада"

Хм, не очень положительные тут отзывы, а мне там понравилось.
Был на ТО1 и ТО2, все делали хорошо. Про ТО1 писал в теме выше. Так же при ТО1 ставил магнитофон и колонки, все поставили, все работает и установлено верно.
На ТО2 сменили глушитель по гарантии (бесплатно), без претензий или споров. Еще тормозные колодки передние сменил (на ТО2), поставил феродо, все круто.
Масло всегда оставляли в багажнике.
Пьяных мастеров там не заметил, единственное, показалось, что мастер на ТО2 работает очень неторопясь (но да пусть лучше неторопясь, чем сделает абы как).

В общем, на ТО3 поеду туда же.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 13:29   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Полуседан
Сообщений: 774
Изображений: 12
Вес репутации: 25 ak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущее
Ответ: Обслуживание в "Самара-Лада"

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Хм, не очень положительные тут отзывы, а мне там понравилось.
Был на ТО1 и ТО2, все делали хорошо. Про ТО1 писал в теме выше. Так же при ТО1 ставил магнитофон и колонки, все поставили, все работает и установлено верно.
На ТО2 сменили глушитель по гарантии (бесплатно), без претензий или споров. Еще тормозные колодки передние сменил (на ТО2), поставил феродо, все круто.
Масло всегда оставляли в багажнике.
Пьяных мастеров там не заметил, единственное, показалось, что мастер на ТО2 работает очень неторопясь (но да пусть лучше неторопясь, чем сделает абы как).

В общем, на ТО3 поеду туда же.
Это отзывы 2-ух летней давности. Более свежие есть в самарской ветке.
ak75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 08:52   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 42
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 TR#ll не успел проявить себя
Отправить сообщение для TR#ll с помощью ICQ
Ответ: Обслуживание в "Самара-Лада"

ak75,понял, пошел почитаю
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:04   #30
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: 11194(sport 1.4)
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Vald не успел проявить себя
Ответ: Обслуживание в "Самара-Лада"

ссылку плиз киньте на самарскую ветку, а то не найду.
Vald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.