Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2007, 00:33   #11
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Ну а я всетаки прошел это межсервисное ТО. С раходниками все про все мне обошлось 3242 рубля но я помимо всего прочего заменил фильтр салона и лампочку в перегоревшем стопаре. В ТО вошла замена масла в двигателе ну и естественно масленного фильтра, также поменяли воздушный фильтр. Все занело наэтот раз три часа против семи на ТО 1. Кстати лампочки на сервисе я больше не меняю :wink: .... поясню - стоимость лампочки 23 р. снять\поставить 23 р., далее снять поставить стопарь 69 р., но самое смешное снять поставить обивку арки т.е. отлепить липучку, а затем прилепить ее стоит 162 р. , смех да и только. Также сделали компьютерную диагностику, долго почему то возились.
Цитата:
вряд ли ты будешь ездить на Тазе 5 лет, 2-3 года и адиос!!
Скорее всего так и будет но машинку лучше отдавть с гарантией, охотнее возьмут, ну..... я так думаю :wink: , а вообще то я с тобой согласен бестолковое это занятие межсервисные ТО.......... но кто его знает (точку ставить не будем)
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2007, 11:04   #12
Освоившийся
 
Аватар для MisterJack
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 174
Вес репутации: 64 MisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MisterJack с помощью ICQ
Ужос.. ну и обираловка.. блин лампы я сам менял, фильтр салонный тоже. все очень просто меняется... блин за что 3000 то... чтоб масло поменять
MisterJack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2007, 02:04   #13
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Интересно, а есть в Москве сервисы, дающие продленную гарантию без промежуточных ТО ? Раньше я искал, но что-то не нашел.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 12:22   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
ss, ага... ЛФ. Они просто сразу с теб денег за доп гарантию возьмут и никакие ТО не надо промежуточные делать!
Marsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 12:27   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 Reunion не успел проявить себя
Ubi pus, ibi incisio,
Можешь написать всю тамлице ТО и примерную стоимость.
например ТО1 2000-3000 Гарантия завода
ТО пром. ????-????
ТО2 ????-????
Заранее большое спасибо

Я считаю что заводской гарантии вполне достаточно
__________________
2007 Рислинг Lada 11183
Reunion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 15:20   #16
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
ss, В Автомире нет межсервисных ТО.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 09:59   #17
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
В Ростокино-Авто тоже межсервисные ТО отменили. Подъезжал я к ним жаловаться на внезапно умерший отопитель, они меня этим обрадовали и договор передалали, убрав оттуда все упоминания про эти ТО.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 09:34   #18
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Отказалась, ерунда все эти межсервисные ТО.
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 09:45   #19
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
OlgaZ, В смысле? Поясни...
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 10:36   #20
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Это не ерунда, это самый обыкновенный развод на бабло.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.