Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 23:50   #41
Участник Капри 64
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 281
Вес репутации: 14 Veb находится на правильном путиVeb находится на правильном пути
Отправить сообщение для Veb с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

Цитата:
Сообщение от XAMRK Посмотреть сообщение
Меня чета мало кто признает в последнее время((( щас на урицкой догнал хетч чернику, весь его обсигналил...тишина....хоть обратно наклейки наклеивай(
Ну наклей уже штоли )))
__________________
Veb вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 22:21   #42
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

Veb, куда?
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 08:37   #43
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

XAMRK,
что значит куда? всё в наклейках, что аш некуда?

вчера в Заречном в 17:10 на Промышленной улице возле ж/д переезда клубный седан-черника. за рулём девушка вроде. наклейку заметил ток в зеркало, так шо обсигналить не сумел. Привет!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 09:18   #44
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-2

Вчера на Красной в 17:05 видел Sersh(654). Я мимо проехал почти, остановился перед пешеходным посигналил ему, девушка побоялась переходить , машу рукой мол проходи не тебе. А ему аварийкой моргнул-в ответ тишина.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 23:12   #45
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

ТаварищЪ, у меня машина сплошная наклейка...
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 02:03   #46
Участник Капри 64
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 281
Вес репутации: 14 Veb находится на правильном путиVeb находится на правильном пути
Отправить сообщение для Veb с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

Цитата:
Сообщение от XAMRK Посмотреть сообщение
Veb, куда?
Да у тебя же наклеек на стеклах вообще нету
__________________
Veb вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 08:09   #47
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

вчерась в 20:00 опять же в заречном на заправке "Подсолнух" (что на Мира) посигналились с Пашей Пенза! стоял с открытым капотом! прости, не остановился - жена плохо себя чувствовала (рожает со дня на день))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 14:46   #48
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-2

kovalgi,приветствую. Это батя у меня гоняет, если молчит, полюбому ОН.
__________________
Sersh вне форума   Вверх
Старый 29.10.2011, 13:55   #49
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел-2

сегодня около 00 часов видел хатч светлый 040, стоял на стоянке Ворошилова 11. мысленно посигналил, ведь спят же все
RomanA вне форума   Вверх
Старый 30.10.2011, 18:53   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 75
Изображений: 11
Вес репутации: 16 саша58 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-2

RomanA,Это я там живу.
саша58 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.