Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Готовы ли принять участие?
Еду 5 100.00%
Не еду 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 16:10   #21
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Cog Re: 1 июня день защиты детей

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
поговорил со своим руководством. предварительно согласны помочь детскую площадку. не 100 % конешно. но есть шанс)
.
Супер!!!!!! Скажешь как че известно будет. Завтра узнаю где дешевле форму брать.
Я в теме, zemljak, понимаю ты тоже. Начало есть...
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 16:50   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: 1 июня день защиты детей

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Супер!!!!!! Скажешь как че известно будет. Завтра узнаю где дешевле форму брать.
Я в теме, zemljak, понимаю ты тоже. Начало есть...
Да я участвую.. беру на себя надоедать начальству для начала))
Народ присоединяйтесь.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Завтра узнаю где дешевле форму брать.
RomanA, а размеры как же?
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 08:49   #23
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 14 Rodriguez находится на правильном путиRodriguez находится на правильном пути
Отправить сообщение для Rodriguez с помощью ICQ Отправить сообщение для Rodriguez с помощью Skype™
Re: 1 июня день защиты детей

Я тоже по мере возможностей в деле. Запишите меня.
Rodriguez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:22   #24
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: 1 июня день защиты детей

Вы конкретно скажите, что нужно для организации дет площадки: может моё руководство то же не против помочь, но я не знаю что просить (денег?сколько?)
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:28   #25
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: 1 июня день защиты детей

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Вы конкретно скажите, что нужно для организации дет площадки: может моё руководство то же не против помочь, но я не знаю что просить (денег?сколько?)
На счет площадки, что нужно не знаю, zemljak пытается как то решить, надеюсь получится. от нас нужно скинуться на форму, ну и у кого какой инвентарь есть мячи там и так далее, плюс одежда типа спортивных штанов, что бы можно было носить. По сколько скидываться не знаю все зависит от количества желающих, пока ищу вариант где подешевле
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:34   #26
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 июня день защиты детей

на ул.Красная есть магазин Пензенский трикотаж , там цены очень низкие можно там что то посмотреть
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 14:07   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: 1 июня день защиты детей

Цитата:
Сообщение от *venom* Посмотреть сообщение
Вы конкретно скажите, что нужно для организации дет площадки: может моё руководство то же не против помочь, но я не знаю что просить (денег?сколько?)
проси спортинвентарь. я попробую площадку выбить.
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 16:49   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: 1 июня день защиты детей

Директор спросил: каков размер предполагаемой спонсорской помощи? Много просить совесть не позволяет: 2000-2500?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 21:12   #29
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: 1 июня день защиты детей

Сколько в пензе стоит сетка волетбольная?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 11:45   #30
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 июня день защиты детей

Я в теме. "Пофотографировать" беру на себя...материально - по возможности (скоро первая з/пл как раз), форму-то нужно знать какую именно, размеры, цвета..или не одинаковую для всех, а просто по возможности что есть для тренировок?
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.