Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:05   #31
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У меня привычка не снимать )) Вчера издох уже 4-й регистратор с gps снова сдал и вернул деньги, но вот веру в китайпром потерял навсегда ...
у меня китай аналог, уж 5 месяцев без проблем. Снимаю на ночь обязательно.
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 23:02   #32
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
у меня китай аналог.
Ссылочку на модель, плз! У меня были: престижио VGA (сдох на 3 день), интего HD (10 мес. - абсолютный рекорд), мистери 840 FHD (2,5 мес), ритмикс FHD gps (сдох на 3 день). Брал в би-би, эльдорадо и мвидео, везде успешно вернул назад свои деньги …
Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
Снимаю на ночь обязательно.
У меня недавно ночью сперли … обе заглушки на болт крепления передних стеклоочистителей. На гсто говорят, что очень дефицитная позиция, говорю им – давайте закажем, а они мне … легче ночью слямзить у кого-нибудь. Так что мои регистраторы не пользовались таким спросом, как простые пластиковые заглушки, которые, кстати, с моей бывшей 11193 также ночью сперли, вот такой парадокс )))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 23:47   #33
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ссылочку на модель, плз!
Кстати брал с рук, так что сколько ему отроду и не знаю) Но мне служит 5 месяц. Флеху ток хорошую воткнул в него, не пожалел. http://moiregistrator.ru/catalog.php?id=53
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 00:14   #34
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
Кстати брал с рук, мне служит 5 месяц.
Счастливчик! У меня с новья в целофане за год издохли 4 шт, а тут с б/у и такое сказочное везение ... Хотя когда я приехал на ТО2, спрашивают - претензии, пожелания?! Говорю, сам удивляюсь, что претензий нет, а они мне ... да ладно, не может быть, ибо раньше я был у них частым клиентом ))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:53   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
везде успешно вернул назад свои деньги …
ну тогда бери самые лучшие... и пользуйся пока не сдохнут - опять вернешь)))
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 11:55   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
...А ешё вопрос для каких целей нужен г-сенсор вообще? Ну сохранит запись, так у нормальных обычных регистраторов есть функция не перезаписи любого выбраного файла...
Так для этого надо установить эту функцию и выбрать нужный файл.
А я уже в больнице(тьфу тьфу) и в отключке. И как быть?
А так до ДТП сколько-то секунд, само ДТП и сколько-то секунд после регик запишет. И пока весь сыр бор этот файлик лежит не стертый, и дожидается когда его в суде покажут и докажут, что я не верблюд. И виноват не я.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 17:48   #37
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Так для этого надо установить эту функцию и выбрать нужный файл.
А я уже в больнице(тьфу тьфу) и в отключке. И как быть?
А так до ДТП сколько-то секунд, само ДТП и сколько-то секунд после регик запишет. И пока весь сыр бор этот файлик лежит не стертый, и дожидается когда его в суде покажут и докажут, что я не верблюд. И виноват не я.
не чего устанавливать не надо, а нажать одну кнопку и на файл ставится защита перезаписи. Без г-сенсора регистратор будет писать пока жив и пока его не выключили, до файла с аварией там как минимум часов 5 перезаписи, так что имхо беспонтовая функция полностью.
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 08:19   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
И виноват не я.
не в этой стране.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 08:59   #39
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
...и на файл ставится защита перезаписи...
Ты едешь, регик пишет по сколько-то минут(то есть несколько файлов), бац и ДТП. И на какой из этих файлов с обочины я должен нажать кнопочку. Если конечно сумею прийти в себя.
Еще не раз тьфу тьфу.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 09:41   #40
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
И на какой из этих файлов с обочины я должен нажать кнопочку. Если конечно сумею прийти в себя.
В своем случае скажу, что когда надо, регик не пишет не дыры, а флешка требует глубокого форматирования и это при том, что индикатор записи в норме и ничто внешне не выдает, что регик уже издох как неделю назад ... У меня был шедевральный случай, когда на моих глазах крутой джип с "ооо" вылетел на красный на пушкина-володарской, согнал меня со 2 полосы, а проезжая 1-ю полосу в него въе... на всем ходу 2104, думал выложить и здесь и на ютубе ... а регик, сцука марки интего был на тот момент мертвым ... Одно расстройство )
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.