Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 21:47   #31
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! -2

Вот набросились на человека ))) вот потом люди и сбегают с форума

Мне в кашкае2 подвеска весьма понравилась, фигачили както на нем по убитой дороге - супер просто. Шумоизоляцию подтянули. Надежность на высоте. В общем хороший выбор в целом, я тоже хотел такой только 2 литра варик и не новый, но сзади места пассажиров показались хуже чем Форде, на дальняка с семьей приходится ездить и както понижать комфорт не захотелось, хотя может и показалось
nio58 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:06   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от ssmk Посмотреть сообщение
. хорошей, безпроблемной езды тебе
спасибо.
Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
Не покидай форум!
Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
вот потом люди и сбегают с форума
не дождетесь))) потусю еще пока

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
но сзади места пассажиров показались хуже чем Форде
может быть. я обратил внимание спинки какие то уж больно веритикальные. в кашкае+2 с этим проблем меньше- там вроде как регулируются спинки, и места поболее.
zemljak вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:28   #33
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! -2

zemljak, а как качество сборки....? я 2 ниссана видел..трогал...
первый ноут, все уплотнители дверные криво стоят, панель я бы не сказал что ровно...лада лучше собрана в этом плане полюбак...очень удивлен был таким качеством...
второй тоже кашкай, но прошлый...и тоже как то кривовато там все было...
Matt вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:39   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
а как качество сборки....?
на котором в салоне стоял не заметил ничего такого - хотя пока 50 раз туда ездил весь его облазил.свой только сегодня заберу - отпишусь.
Ну может я не такой уж и критичный.
Хотя Ноут мне в салоне не понравился. весь жесткий, крутилки климата почти как у калины- но относительно недорогой.
Что показалось странным в кашаке -почему то из кнопок стеклоподъемников подсвечивается только водительская.
zemljak вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:47   #35
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

zemljak, вопрос, конечно, нескромный...ты тушкана ведь нового берешь? за 800 тыр...скажи мне, где в Пензе такие заработки??? или кредит???
ничего личного, просто не могу понять, как такое бабло скопить можно...
у нас на семью доход 50 штук почти, так не получается пока даже рено логан купить...а может не так живем мы...короче, я хз
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:49   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
Ноут
а мне понравился. два года назад прокатили... компактный. но вместительный.
двигатель может и слабоват, но для нормальной езды хватает.
не понравилось одно- цена. Ну не в два раза он лучше калины.

Добавлено через 1 минуту
толяныч58RUS, куда устроиться, чтоб был под 50 тыров доход? ))))))))))
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:53   #37
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

БОБРОВСКИЙ, на семью, т.е. мой и жены.....и то грязными

Добавлено через 2 минуты
и чтобы купить тачку за 800 тыр, надо либо чем-то незаконным заниматься, либо не есть, не пить, никуда не ходить, короче есть макароны с кутчупом...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 09:56   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

толяныч58RUS,я вот всё с нового года на Ларгуса засматривался...
Но вовремя остановился и понял, что брать кредит не хочу, а калины в общем-то хватает... Потреблятство- оно такое... только пойди на поводу...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 10:00   #39
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

БОБРОВСКИЙ, вот и я про что...жизнь коротка, а работать и покупать тачки под лимон в кредит(иначе не получиться у большинства) - ЗАЧЕМ???
лучше по-моему за границу отдыхать ездить каждый год и кушать хорошо...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2013, 10:01   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
надо либо чем-то незаконным заниматься, либо не есть, не пить, никуда не ходить, короче есть макароны с кутчупом...
толяныч58RUS, ничем из вышеперечисленного не занимаюсь, хотя макароны с кетчупом иногда ем)))
Взял в кредит (сейчас еще закидают тапками ненавистники кредитов)
Цифры называть не буду, но на зп не жалуюсь, а кредит занимает меньше 20% моего дохода.
zemljak вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.