Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 15:17   #521
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
С возвращением говновбрасывателя, пропал абонент Yagodka))))
Тролли они такие многоликии
4187 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 20:27   #522
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 16 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
К счастью себя не отношу. Так , почитал ветку и сложилось впечатление что типичный соляровод это измученный жизнью(Калиной) человек , которому за 30 , а то и далеко за 30 , который потерял вкус к жизни и комфортному передвижению. Эти люди судят по размеру места на заднем сидении на основании своих эфимерных наивных мечтаний. Полно противоречий у владельцев соляриса. Говорят их авто не ломается , а сами знают все аналоги заменители, как общаться с дилерами выучили все устройство авто и сколько каждая деталька стоит, а про зубрение гарантии как мантр вообще молчу. Говорят что им не нужны задние сидения, а сами являются глубокосемейными людьми с несколькими детьми. Говорят что им не нужен багажник , а сами ездят всей семьей в отпуск на авто. Говорят что всего добились , схватив бога за бороду , а сами льют 92 бензин и жэкономят на ТО выискивая или дешевые расходники или узнав от друзей ездят в левые сервисы делать ТО. И таких противоречий вагон и целая тележка.В общем крайне странные и противоречивые впечатления . А мое последнее увлечение психологией и психотерапией говорит мне то эти противоречия это глубокий кризис среднего возраста.... Заниматься их психотерапией тут бесплатно дело неблагодарное и е , а посему половина из особо буйных у меня в игноре.

PS Чета я дольше тебя отдыхал в бане))
Когда-нибудь, Mihasik, и ты накопишь на нормальную машину.
ИВ@Н вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 20:57   #523
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
Когда-нибудь, Mihasik, и ты накопишь на нормальную машину.
Да, но солярис к таковым не относится)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:02   #524
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
К счастью себя не отношу. Так , почитал ветку и сложилось впечатление что типичный соляровод это измученный жизнью(Калиной) человек , которому за 30 , а то и далеко за 30 , который потерял вкус к жизни и комфортному передвижению. Эти люди судят по размеру места на заднем сидении на основании своих эфимерных наивных мечтаний. Полно противоречий у владельцев соляриса. Говорят их авто не ломается , а сами знают все аналоги заменители, как общаться с дилерами выучили все устройство авто и сколько каждая деталька стоит, а про зубрение гарантии как мантр вообще молчу. Говорят что им не нужны задние сидения, а сами являются глубокосемейными людьми с несколькими детьми. Говорят что им не нужен багажник , а сами ездят всей семьей в отпуск на авто. Говорят что всего добились , схватив бога за бороду , а сами льют 92 бензин и жэкономят на ТО выискивая или дешевые расходники или узнав от друзей ездят в левые сервисы делать ТО. И таких противоречий вагон и целая тележка.В общем крайне странные и противоречивые впечатления . А мое последнее увлечение психологией и психотерапией говорит мне то эти противоречия это глубокий кризис среднего возраста.... Заниматься их психотерапией тут бесплатно дело неблагодарное и е , а посему половина из особо буйных у меня в игноре.

PS Чета я дольше тебя отдыхал в бане))
Я не была в бане,расскажите тогда какой именно подходит под ваши критерии,и не говорите так плохо о людях с вашей стороны это не красиво,вы говорите что владельцы солярисов знают авто досканально но при этом говорят что он не ломается это ещё не значит что он ламается,я например даже не представляю как там под капотом всё устроино и работает и при этом они у меня ломаются!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:05   #525
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 16 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Да, но солярис к таковым не относится)))
Пока что ты даже на него не накопил. ))))
ИВ@Н вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:20   #526
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
Пока что ты даже на него не накопил. ))))
Вы не владеете инфой о моем бумажнике))) Брату на работе дают служебку, галант вернется опять ко мне , поэтому мне не ясно зачем мне покупать инокалину.


Сегодня в обед детей отвозил , по дороге попалась "на галстуке" новая мазда CX уже с новой рожей( ну там новый двиг еще какой-то) и неподалеку чудо авто солярис по среди кругового с аварийками . Нат уж лучше наше, оно как то по нашему пахнет не по корейски.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
,расскажите тогда какой именно подходит под ваши критерии
Я уже говорил, но суть не в этом. А в смысле опроса. Я повторюсь 100500 раз- калина не лучше соляриса и не хуже, одинаковые авто .

Последний раз редактировалось Mihasik; 28.12.2013 в 21:37..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:25   #527
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 16 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Я повторюсь 100500 раз- калина не лучше соляриса и не хуже, одинаковые авто .
Размеры тем в технических разделах формумов Калины и Соляриса это подтверждают. Инфа 146%.
ИВ@Н вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:30   #528
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
Размеры тем в технических разделах формумов Калины и Соляриса это подтверждают. Инфа 146%.
флудить не мешки ворочать. калин сделано раз в 10 больше . калинам , бороздящим просторы родины далеко за 2 года(те которые производится солик) . давно давно вбивал в поисковики "ВАЗ отказ в гарантии" "Хендай отказ в гарантии" и результаты выкладывал тут, лидером со значительным отрывом оказался солярис. сломанный солик сегодня встретил, а ваз ни одного давай попробуй еще разок , покажи лучшую свою попытку.

Вот для справки , есть бородотая тема помп на ВАЗ , я например купил ДААЗ , но наслушался что у меня будет обрыв ремня и т.д.(до сих пор оригинальный ремень) , так вот те кто любит ставить левак под именитыми брендами пиленга хепу уже раза 3 поменяли за тот же пробег что у меня . Так что проблемы калин это зачастую проблемы их владельцев. А еще был там в этих темах(на разных форумах) про помпы был человек нагнетающий краски и нагнетал и флудил года 2 пока все вокруг него не перепробовали разные помпы , а он уже исходя из их опыта купил то что надо. Вот такие вот попадаются экземпляры)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:36   #529
Совсем как дома
 
Аватар для ИВ@Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: В России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 2013 Comfort 1,6 MT
Сообщений: 234
Вес репутации: 16 ИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себяИВ@Н имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
калин сделано раз в 10 больше .
Начни с подтверждения этих слов. А то:
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
флудить не мешки ворочать.
ИВ@Н вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 21:40   #530
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Вы не владеете инфой о моем бумажнике))) Брату на работе дают служебку, галант вернется опять ко мне , поэтому мне не ясно зачем мне покупать инокалину.


Сегодня в обед детей отвозил , по дороге попалась "на галстуке" новая мазда CX уже с новой рожей( ну там новый двиг еще какой-то) и неподалеку чудо авто солярис по среди кругового с аварийками . Нат уж лучше наше, оно как то по нашему пахнет не по корейски.

Добавлено через 6 минут
Я уже говорил, но суть не в этом. А в смысле опроса. Я повторюсь 100500 раз- калина не лучше соляриса и не хуже, одинаковые авто .
Под описания что вы приводили подходит чтото солидное нежели калина,ваш последний пост меня очень удивил я и не думала что у сербов столько лад!
Mirinca вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.