Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 11:26   #51
Московская ячейка
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: москва
Автомобиль: ВАЗ-11184-33-015
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 Link не успел проявить себя
Ответ: White List или "Где хорошо?"

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Link, Товарисч, тема называется "Где хорошо".
Где плохо тему закрыли... а я хочу чтобы люди знали что их ожидает в данном сервисе
__________________
Link вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 19:03   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Suslik не успел проявить себя
Ответ: Сервис АвтоМир Марьино УРОДУЮТ МАШИНЫ!!!!

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Сервис АвтоМир Марьино УРОДУЮТ МАШИНЫ!!!! Три дня мне меняли радиатор отопителя салона (каждый вечер я приезжал и спал в кресле, после чего мне сообщали ехать домой, завтра к обеду типа будет готово).... Вчера наконец-то мне сообщили забрать машину... Приезжаю, сажусь в машину и вхожу в шок! Была новая машина, а забрал из сервиса старое, подраное, грязное карыто... Бардачок стоит криво, даже не закрывается и два пальца сбоку вставляются элементарно... накладки на стойках передних дверей не прилегают совершенно, были белые практически, стали черные.... и все в таком духе... Про бардачок еле смог доказать, что он должен по своей сути быть закрытым и прямым.. Пласмасска вдоль лобого стекла треснутая... где бардачок закрывается слева должна быть резиночка уплотнитель, вместо нее мне впихивают саморез и говорят, что так и должно быть...
И это уже не в первый раз такого рода работы.
Это ты ещё в Чехове не был!!!
Suslik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 19:04   #53
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Suslik не успел проявить себя
Ответ: White List или "Где хорошо?"

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
Мега Моторс: делал там гарантийный ремонт, проходил ТО2, как писалось выше, тихо, спокойно и без напрягов.
Адрес не подскажешь?
Suslik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 19:25   #54
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: White List или "Где хорошо?"

Suslikhttp://www.a-mm.ru/
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 12:02   #55
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: White List или "Где хорошо?"

Кто нибудь сталкивался с сервисом Гермес-лада на Войковской? Покупал там машину - все хорошо, но ТО проходил в Мега-моторсе, т.к. удобней добираться. Теперь глюк с усилителем руля, в Меге очередь до конца декабря, думаю не поехать ли мне в Гермес. У кого какие впечатления - стоит ехать или поискать другую точку?
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:48   #56
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: White List или "Где хорошо?"

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с сервисом Гермес-лада на Войковской? Покупал там машину - все хорошо, но ТО проходил в Мега-моторсе, т.к. удобней добираться. Теперь глюк с усилителем руля, в Меге очередь до конца декабря, думаю не поехать ли мне в Гермес. У кого какие впечатления - стоит ехать или поискать другую точку?
Лично я для себя гермес похоронил, не поеду туда при любых обстоятельствах, где бы он не находился. ИМХО
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 13:21   #57
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimedroll
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Оболенск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Dimedroll не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimedroll с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedroll с помощью Skype™
Re: White List или "Где хорошо?"

в ООО "РЕНЕССАНС-СЕРВИС" или МОБИЛ-Авторусь
что в г.Серпухове на Калужском пер.д.10

Осталься всем доволен, по сравнению с другими... подробнее на http://www.lkforum.ru/showthread.php...18#post1064018
__________________
С уважением, Дмитрий.

Dimedroll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 15:34   #58
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: White List или "Где хорошо?"

Цитата:
Сообщение от Dimedroll Посмотреть сообщение
в ООО "РЕНЕССАНС-СЕРВИС" или МОБИЛ-Авторусь
что в г.Серпухове на Калужском пер.д.10

Осталься всем доволен, по сравнению с другими... подробнее на http://www.lkforum.ru/showthread.php...18#post1064018
Спасибо, но в Серпухов не поеду . Мне бы в Москве.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 04:49   #59
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: White List или "Где хорошо?"

северянин жив еще?А то на сайте вообще дмитровское шоссе написано.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 11:10   #60
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 relic не успел проявить себя
Re: White List или "Где хорошо?"

А в Питере где хорошо?
relic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.