Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 17:23   #2441
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Re: Запорожский Авторынок

да подожду чутец , если ничего не выстрелит, тогда так и зделаю ) пасип ))

а киоск тот знаю, да ))) я там спец сигнал покупал и гудок воздушный )))))))
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 23:59   #2442
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

Цитата:
Сообщение от K.S™ Посмотреть сообщение
здароу всем, кто это мне наклейку клубную подарил возле ЗНТУ , пока я на лекциях отсиживался ? )) кому хоть спасибо сказать ? )
Мой родной универ

А чё за наклейка давай фото
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 16:47   #2443
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Re: Запорожье

почему родной ? ) тоже студентим ? )

ну клубная наша Запорожская ) нету пока фотки )
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 03.12.2011, 14:15   #2444
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

Цитата:
Сообщение от K.S™ Посмотреть сообщение
почему родной ? ) тоже студентим ? )

ну клубная наша Запорожская ) нету пока фотки )
в том плане, что я там учился
Закончил давно уже в 2003 году...
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 04.12.2011, 15:09   #2445
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Re: Запорожье

ааа понял )))
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 08.12.2011, 20:41   #2446
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Re: Запорожье

Приуэээт всем)))) З.П. ветка почти завяла уже ((( сколько не наблюдаю.... ищу механика, кто-что может предложить? )))
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 20:43   #2447
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Запорожье

Были тут раньше и механеГи и сборщеГи, да всех вышли......
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Вверх
Старый 11.12.2011, 14:53   #2448
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

А кому чё надо? у меня Друган в Запорожье есть шарящий.
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 11.12.2011, 18:52   #2449
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Re: Запорожье

Цитата:
Сообщение от yurecgod Посмотреть сообщение
А кому чё надо? у меня Друган в Запорожье есть шарящий.
Точно знает что к чему? работу качественно делает?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Rache Посмотреть сообщение
Что наблюдаешь
Да просто, за посещением....))))

Добавлено через 2 минуты
Кто нибудь сталкивался с проблемкой лямда-зонда ??? Переодически чек включается ошибки P0130 и P0131 (((
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 00:49   #2450
Гость
 
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 granicero granicero granicero granicero granicero granicero granicero granicero granicero granicero granicero
Re: Запорожье

А напиши телефончик друга шарящего, есть проблемки периодически, которые механики толи не могут решить, толи не хотят.
granicero вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.