Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 23:08   #1
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

О! Хоть один пьющий на форуме нарисовался. Слава пивному Донецку!!! Пиву слава!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 26.12.2008, 18:06   #2
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Привет все давно не появлялся, был на сессии, я с ДНЕПРА ехал 5 чисов в Комсомольск, так что пока я никуда не поеду,
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 11:22   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lazy
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Татарбунары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Lazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Так мы едем куда нибудь 6 января??? Што то в нашей компании нет направляющего звена! В связи с кризисом (!) предлагаю сократить количество расплодившихся модераторов, бо толку от них мало...
__________________
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая!
Я - пламя!!!!
Lazy вне форума   Вверх
Старый 01.01.2009, 17:23   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Eds
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 225
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eds не успел проявить себя
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Пиву слава!!!
Воистину, слава!!! Особенно 1-го января

Но 6-го я пас :(
__________________
Тот, кто умеет довольствоваться малым, никогда не будет несчастным...

Eds вне форума   Вверх
Старый 01.01.2009, 17:58   #5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

встреча в Днепре это прикольно, но лично мое мнение, 6 го никто не сможет так как вопревых рождество семейный праздник, ко многим кресники придут, шансов мало что кто то не будет отмечать.
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2009, 18:02   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

хотя если бы все же встреча состоялась, я бы не против приехать, так как Днепр во первых мой любимый город(после Харькова), а во вторых у меня нет кресников))) и никто оффициально мне не мешает прихать.
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 02.01.2009, 01:49   #7
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от Jeka_82 Посмотреть сообщение
встреча в Днепре это прикольно, но лично мое мнение, 6 го никто не сможет так как вопревых рождество семейный праздник, ко многим кресники придут, шансов мало что кто то не будет отмечать.
Я тоже согласен, 6-е неподходящая дата...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 03.01.2009, 14:38   #8
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Ребята, а давайте соберемся гдето числа 16по 18 или в Днепропетровске, или же куда там можно было бы поехать... У нас с Канева ктото есть, можно было бы на Тарасову гору монтнутся.. или же гдето под Донецк куда первоначально была идея... Крым пока что как то туго?!!!!
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 04.01.2009, 23:02   #9
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Что значит Крым туго? Ялта горорд счастья!!!! И не как не туго. Днепр так Днепр.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 23:47   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Да, что-то тут затишье. Наверное тему монжо закрывать. Впереди - лето, можно будет встретится где угодно, летом тепло и спать можно прям в кустах, особенно после шашлыков и огненной воды )))
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.
Zmey Tugarin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.