Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 21:47   #41
Саратовская ячейка
 
Аватар для AVK
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 AVK не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVK с помощью ICQ
У меня остались коврики с 12-ки. Передние к Калине подошли идеально, а задние - великоваты.
__________________
С уважением, AVK

AVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 21:15   #42
Гость
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Знайка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Знайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SandRain
У нас в продаже нет багажных ковриков для хетчбека. Не подскажете, может быть с других машин что-то подойдет?

Коврик для багажника хетчбэка существует, сама лично покупала, так что смотрите в магазинах.
Знайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 18:26   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для koLIK
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ЗАТО Озерный, Тверская обл.
Возраст: 50
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 61
Вес репутации: 17 koLIK не успел проявить себя
Отправить сообщение для koLIK с помощью ICQ
я в августе брал хэтч с ковриками по кругу...
так что коврики есть...
__________________
koLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 01:21   #44
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
При покупке машины купил резиновые салонные коврики с надписью "KALINA" - черные за 840 рублей. Уже через месяц порвались по углам, а к 14000 и в центральной части. Долго искал им замену, ворсованные меня не впечатлили (предлагались по 1500), а резиновые встречались из толстой рыхлой резины, если такие согнуть, то остаются следы сгиба, структура у них как бы пористая (какие у меня до этого были - никогда больше такие не возьму). А сегодня купил из мягкой резины "KALINA LUX" черные за 740 рублей. По форме практически идентичны, по качеству изготовления - земля и небо, весят намного меньше моих старых, эластичные. Пока доволен, а дальше посмотрим.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 20:52   #45
Питерская ячейка
 
Аватар для Trista-6
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 100
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Trista-6 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос про коврики

Ссылка в тему. Искал, где коврики в Калину продаются, и нашел
http://www.artsalon.ru/artists/kalas...a_kovriki/big/

Купил год назад резиновые с надписью Калина. Водительский лежит отвратительно, пузырится под педалью газа. И всегда грязные, сколько не мой. Хочу синтетические ворсистые калиновские. Видел однажды на СТО по запредельной цене. Теперь вот ищу, ищу...
Trista-6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 23:28   #46
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Вопрос про коврики

у меня у одной что ли нет претензий к коврикам... наверное правильные попались
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 23:54   #47
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Вопрос про коврики

Sokol, так это же хорошо, что правильные попались. Вот если бы нерпавильные, тогда да...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 21:46   #48
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Вопрос про коврики

Интересные наблюдения.
До этого ездил на Калине норма. Купил на неё хорошие коврики (с надписью "Калина Нью"). Потом машину поменял на люкс и решил те же самые коврики постелить. Так вот тут и прикол!!! Эти коврики в люкс еле влезли возле педали газа. Постоянно загибаются. Из этого сделал вывод, что педальный узел у люкса смещён вправо, относительно нормы. Долго не мог поверить, но увы. Вот так.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 01:04   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ-1194-033-15
Сообщений: 69
Вес репутации: 16 Lidin_papa не успел проявить себя
Ответ: Вопрос про коврики

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
у меня у одной что ли нет претензий к коврикам... наверное правильные попались
Не совсем так. Просто коврикам попался правильный водитель...
Lidin_papa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 01:50   #50
Втянувшийся
 
Аватар для WolR
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 16 WolR не успел проявить себя
Отправить сообщение для WolR с помощью ICQ Отправить сообщение для WolR с помощью Skype™
Ответ: Вопрос про коврики

Я тоже ездил с резиновыми ковриками, пока не увидел в магазине текстильные. Сразу их купил 950 р отдал. Вот где земля и небо!!! Сразу исчезла влага которая постоянно была под резиной, чищу щеточкой все идеально грязь осыпается мигом. Ногам гораздо приятнее чем по резине скользить а и резиновые коврики мыть все время проблема высыхают и белеют... Плюс в машине стало очень уютно!!!
__________________
Yandex - найдётся всё...
Google - ничего и не терялось )))
WolR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.