Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 10:44   #21
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,222
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Отлично! Я приеду. А наш Воронежский гость найдет место встречи??
Надеюсь, я ему в личку свою мобилу скинул, на всякий случай. Меня больше погода беспокоит, негостеприимная она сегодня какая-то, вчера лучше было. Но я приду при любой погоде.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 15:19   #22
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Ну что же, вот вчера и состоялась вторая встреча Лада Калина Клуба на земле Тамбовской) Участие в ней приняли: Igоr К., nаivеpilot и Олегыч. Все прошло хорошо, обсуждались вопросы разного характера, было приятно еще раз пообщаться с участниками форума "вживую", а так же узнать подробности о Лада Калина Клубе в Воронеже.
У меня остались приятные впечатления, спасибо всем участникам встречи,что нашли время,чтобы пообщаться.
Р.S. Igоr К., ждем фотографию)
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 16:27   #23
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,222
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Да, встреча прошла успешно, несмотря на, мягко говоря, небольшое число участников. Был даже первый гость из Воронежа. Он, конечно, не совсем воронежский, т.к. родом из Тамбова, но всё-таки сейчас полноправный представитель ячейки клуба в г. Воронеже. Немного успокоил, рассказав, что у них тоже на первых встречах было не слишком многолюдно, почти как у нас, так что, надеюсь, всё придёт со временем и на встречах будет больше народа.
Жаль, что новобранец наш, недавно купивший Калину проигнорировал встречу, но, повторюсь, надеюсь, что всё впереди. Кстати, предварительно договорились встретиться на новогодние праздники, всё-таки целых десять дней, можно выкроить на них пару часиков. А можно и раньше, если будет желание, старый год проводим :-)

Фотку можно посмотреть здесь: http://www.lkforum.ru/gallery/browse...hp?c=57&userid=
Прошу прощения за качество, всё-таки мобильник не чета фотоаппарату.

Написал в личку Вишу чтобы создал Тамбовскую ячейку, ждём результата. Как только, так перенесу туда эту ветку и разобью её по разделам.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 19:51   #24
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Фотку можно посмотреть
А, так это мне не приглючилось, это Олегыч был. Как то раз обогнал меня на трассе на мордовской, и усвистел дальше, я тока подумать успел "Это клубная наклейка была, или мне показалось" и аварийкой вслед поморгал
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 20:07   #25
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
А, так это мне не приглючилось, это Олегыч был. Как то раз обогнал меня на трассе на мордовской, и усвистел дальше, я тока подумать успел "Это клубная наклейка была, или мне показалось" и аварийкой вслед поморгал
А я подумал пока обгонял "Это же клубная наклейка???" и включил аварийку чтоб поприветствовать коллегу!!!!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 20:10   #26
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Встреча прошла замечательно!!!! Рад был со всеми познакомиться!!! Остались одни приятные впечатления!!! Надеюсь скоро начнется прибавление в тамбовском клубе!!! И тогда будем уже организовывать встречу двух городов Воронеж и Тамбов!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 20:48   #27
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,222
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Встреча прошла замечательно!!!! Рад был со всеми познакомиться!!! Остались одни приятные впечатления!!!
Аналогично!! Жаль, только, что тамбовчане один за другим в Воронеж уезжают :-))
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Надеюсь скоро начнется прибавление в тамбовском клубе!!!
А уж как мы в Тамбове надеемся! На форуме, вроде, народ есть, ещё бы на встречи приезжали!
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
И тогда будем уже организовывать встречу двух городов Воронеж и Тамбов!
Ага, на нейтральной территории, на границе областей :-))). Шутка, будем друг к другу в гости ездить. Кстати, Липецк тоже недалеко, можно и с ними подружиться поближе. Тем более, что раньше он входил в состав Тамбовской губернии.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 21:17   #28
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Кстати, Липецк тоже недалеко, можно и с ними подружиться поближе. Тем более, что раньше он входил в состав Тамбовской губернии.
Воронежская область тоже входила в состав Тамбовской губернии!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 21:29   #29
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ага, на нейтральной территории, на границе областей :-)))
В Липецке, было-бы классно.
Блин а у нас в Липецке ни наклеек ни рамок нет
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 21:52   #30
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от volodya_lipetsk Посмотреть сообщение
В Липецке, было-бы классно.
Блин а у нас в Липецке ни наклеек ни рамок нет
Так в чем проблема??? Закажите себе наклейки и все!!! делов то!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.