Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Результаты опроса: Готовы ли Вы ехать 25 апреля на встречу ЦФО в Липецк?
Да 2 66.67%
Нет 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 15:30   #21
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
а в чем сложности?!мы ж если и поедем, то одним днем в выходной или вы предлагаете мне одному сгонять
Чейто одному, я если работать не буду, на денек свободно могу куда сгонять, без ночевой конечно, не далече воронежа желательно
25-ого я в ночь работаю с 20-00, отсюда выводы, желательно дома надо быть к 19-00.
__________________
Ovinnik вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 15:37   #22
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
Чейто одному, я если работать не буду, на денек свободно могу куда сгонять, без ночевой конечно, не далече воронежа желательно
25-ого я в ночь работаю с 20-00, отсюда выводы, желательно дома надо быть к 19-00.
так ну если хоть один человек меня поддержал это уже хорошо
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 15:49   #23
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Я тоже в Липецке не был....интересно очень в гости съездить
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 18:39   #24
Воронежская ячейка
 
Аватар для DOC 36
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 139
Вес репутации: 16 DOC 36 не успел проявить себя
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Я бы тоже не против в Липецке отметиь 3х летие, только вот у липецких Калиноводов есть предложения с местом?
__________________
DOC 36 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 19:36   #25
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

только вот выходные не выпадают на 25-е...очень жаль
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 23:57   #26
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Ну а где же Липецк ?
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 10:03   #27
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
Ну а где же Липецк ?
у нас не большой кризис.сейчас пройдет и все будет нормально!
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 10:33   #28
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
у нас не большой кризис.сейчас пройдет и все будет нормально!
Подыскивайте место для встречи, я так понимаю к вам в гости никто не против сгонять. я думаю одним днем все мероприятие провести, поэтому нужно куда нить на природу выбираться на шашлык.Приороводам написал мошт и они присоедениться захотят, если липецкого лидера знаешь у приоровцев, спроси чиво они думают на ету тему
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 12.04.2009, 10:23   #29
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
Приороводам написал мошт и они присоедениться захотят
Пока мы тут собираемся, Приороводы уже второй раз за это время встретились областями.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7643&page=13
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 13.04.2009, 09:37   #30
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: День рождения Лада Калина Клуба. 25.04.2009 - объединенная встреча ЦФО(Воронеж,Липецк, Тамбо

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
Подыскивайте место для встречи, я так понимаю к вам в гости никто не против сгонять. я думаю одним днем все мероприятие провести, поэтому нужно куда нить на природу выбираться на шашлык.Приороводам написал мошт и они присоедениться захотят, если липецкого лидера знаешь у приоровцев, спроси чиво они думают на ету тему
в принципе у нас все готово и мы можем у себя всех принять. Так что выбор за вами.
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.