Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 13:41   #131
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвеска

Цитата:
Сообщение от Blackzmei Посмотреть сообщение
сток калина спорт
а говорят что там ничем не отличается от стока))
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19781
ну, бывает газ, но тоже сааз - почти то же самое
НЕ ПАРЬСЯ!
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 14:54   #132
Кировская ячейка
 
Аватар для Blackzmei
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Kirov
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина - спорт 1.6
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Blackzmei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blackzmei с помощью ICQ
Re: подвеска

BookWorm, там про 1.4 да и год 2009й ))
а 1.6 реально жосткая, у меня на 10ке газ стоял... думал тут помягче будет а почти так же ... ну это мои очучения, может из-за того что ещё пока новая, необкатаная
Blackzmei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 15:37   #133
Кировская ячейка
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Zoth не успел проявить себя
Re: подвеска

Blackzmei, на Октябрьском продают в Клаксоне вроде.
Zoth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 23:40   #134
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: подвеска

Вот оказывается как бывает, привезли мне стойки передние, на них написано 1119 как положено, а на родных 1118. Это что получается мне не те стойки поставили

Добавлено через 20 минут
Вопрос всем если мне менять пружины кроме них болше ничего менять не надо, ну там втулку опорную пружины

Добавлено через 5 минут
или все придется менять
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 13:07   #135
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвеска

Все прально привезли-поставили. 18-е стойки НЕПРАВИЛЬНЫЕ! и их больше не выпускают. Посмотрите какие у вас пружины, если НЕ бочка - покупайте и пружины (можете у меня в 2 раза дешевле купить).
Менять надо если не новое еще пыльники (лучше не Калиновские - они гомно и вообще непонятно зачем нужны), отбойники, опорные подшипники и если есть желание - саму опору. Если стойка вышла из-себя)) то эти запчасти скорее всего тоже уже еле-еле-душа-в-теле)) Можно не менять - но это не по=хозяйски как-то))
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 18:00   #136
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: подвеска

Думаю переходить на бочку, чтоб потом легче искать стойки, я не много на старых наездил всего 18000, побежала левая , да и в правой запостукивало
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 17:58   #137
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Киров-Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетч
Сообщений: 400
Изображений: 5
Вес репутации: 14 Zero-seven находится на правильном путиZero-seven находится на правильном пути
Re: подвеска

Цитата:
Сообщение от Anton_kulibin Посмотреть сообщение
Думаю переходить на бочку, чтоб потом легче искать стойки, я не много на старых наездил всего 18000, побежала левая , да и в правой запостукивало
Тут даже вопросов нет. Видел как выгибает чашку стойки низом конусной пружины - жееесть. А стойка за 18000 это че-то... У меня родные около 90 тыс набегали, правда большей частью по Москве и Перми, дороги конечно сильно нашим Кировским не чета. В родной город приехал чашку правую себе выбил, блин... Теперь надо эти шайбы подкладывать...
Кстати постукивать может пластиковый пыльник на стойке, чтоб ему не ладно было. Будете стойки менять - ставте десятый отбойник + резиновый отбойник-шайба сс-20 и десятые резиновые пыльники. И ОБЯЗАТЕЛЬНО усилители чашек. Я тут еще подумываю сразу касторные проставки подложить и распорку между стойками. Ну это правда из-за трассы. Часто по межгороду мотаюсь и при динамичной езде машину по дороге болтает, как...

Последний раз редактировалось Zero-seven; 27.06.2011 в 18:17..
Zero-seven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:45   #138
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: подвеска

Zero-seven, Стойки умерли буквально за месяц, машина асфальта практически не видит, усилители чашек уже вырезал, ждут примерки и окраски, привезли пружины буду на днях разбирать и ставить. Распорку я давно поставил, разницы конечно не увидиел, по гравийке в основном езжу.
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:07   #139
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвеска

Дампы кто-нибудь ставил? Прокатите!
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 08:12   #140
Кировская ячейка
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Zoth не успел проявить себя
Re: подвеска

Я ставил. Только на перед.
Zoth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.