Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 21:29   #41
Новичок
 
Аватар для DMITRIY81
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Автомобиль: KaLINA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 DMITRIY81 не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

FIFA 07.РПЛ, отлично успокаивает, мячик по полю гонять, еще и любимой командой ЗЕНИТ
DMITRIY81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 14:30   #42
Интересующийся
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 17 Stich не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

А я загоняюсь по IL-2 штурмовик и Richard Burns Rally, обе игры отличные симуляторы, на платформе IL-2 говорят даже делают тренажер для начинающих пилотов, а достовернее поведения машины, чем в Richard Burns Rally я еще не встречал. Ну и девайсы соответственно приобретены, джойстик "ручка" и руль с педалями, без них, считаю, в серьезные игры даже и играть не стоит.
Stich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 14:45   #43
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

А я вот дождался FarCry-2 и разочарован, ни графики ни сюжета - фигня полная
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 00:28   #44
Интересующийся
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 17 Stich не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Да? А я все раздумываю, покупать или нет, наврно не стоит=)) Я вот готику 4 жду, сейчас третью во 2-й раз прохожу.
Stich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 19:21   #45
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Stich, зачем покупать? Скачай!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 19:39   #46
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Играю в Battlefield2 онлайн, World in Conflict онлайн, а так тестирую все свежеиспечённые игры. Crisis скучновато, FarCry2 полное разочарование.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 22:06   #47
Интересующийся
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 127
Вес репутации: 17 Stich не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Stich, зачем покупать? Скачай!
Все это хорошо, но у меня скорость далеко не супер, не хочу ждать несколлько недель, лучше купить))...
Stich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 23:39   #48
Освоившийся
 
Аватар для cryzzz
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: г. Старый Оскол Белгородской области.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 cryzzz не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Stalker Т.Ч. - от скуки уже прохожу раз в две недели. Чистое небо, раза три начинал(ну как патчи выходили) потому как без патчей там делать нечего, багов тьма. Прошёл - разочаровался, руки к иконке не тянуться, по моему перемудрили с артефактами. Far Cry - это легенда. Crysis, Crysis Warhead - скукотища.. FEAR - это на любителя, мне нравиться. Больше ни во что не играю. Люблю хорошие игры..А их мало.
cryzzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 14:29   #49
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

А я уже втянулся в клир скай - меня поперло. Хотя с артефактами действительно 2рас. Фара тоже скоро новая выйдет, но мой ящик ее вроде как не потянет, а предыдущая мне очень сильно понравилась. ФЕАР - моё! А еще видел вчера фоллаут 3. Лицензионка 30 бакинских! Подождем пока.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 19:38   #50
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
А я уже втянулся в клир скай - меня поперло. Хотя с артефактами действительно 2рас. Фара тоже скоро новая выйдет, но мой ящик ее вроде как не потянет, а предыдущая мне очень сильно понравилась. ФЕАР - моё! А еще видел вчера фоллаут 3. Лицензионка 30 бакинских! Подождем пока.
Странно в Москве Fallout 3 лицензионка от 1С, всего 350 рубликов, а Фара2 от Буки всего 320 рубликов, а это меньше чем 20 бакинских, однозначно. Круто у вас игрушки стоят.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.