Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 17:37   #21
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
а у меня почемут наоборот всё больше возникает вопрос, почему покупают диски и оставляют штатную резину, а не наоборот
Чего тут задумываться то?
О внешнем виде думаем больше, чем о комфорте и безопасности

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
Кирилл Дмитриев, тоже задумывался. По мне лучше оставить пока 14-е штампы, но поставить хорошую резину.
Точка зрения очень разумная.
Но не все ей последуют
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:23   #22
Новичок
 
Аватар для badghost
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 badghost не успел проявить себя
Отправить сообщение для badghost с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

ну вот и я приобрел обновку: Диски LS NG450 14" резина Hakka Green 185\60. Ну оооччень доволен До сих пор катался на зимней старой резине на кривых ржавых штампованных дисках 13".
Вот оно щастие
Миниатюры
IMG_20110601_150229.jpg  

Последний раз редактировалось badghost; 01.06.2011 в 16:29.. Причина: убрал большую картинку..
badghost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:25   #23
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Точка зрения очень разумная. Но не все ей последуют
А зря. Удовольствия от красивых дицков несравненно меньше чем от установки хороших шин.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:47   #24
Втянувшийся
 
Аватар для Surimivlg
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 241
Вес репутации: 14 Surimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от ITYFIR Посмотреть сообщение
Диски S7. Резина сток.
Народ, а кто может подсказать что за производитель данных дисков. S7 я так понял это модель. уж больно мне они понравились. я в дисках вообще полный ноль, так что извиняйте если что
(на первой странице пост)
Surimivlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 17:39   #25
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от badghost Посмотреть сообщение
Вот оно щастие
Как я тебя понимаю
Тоже три года откатался на 13" дисках. После них 14" - просто супер
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:27   #26
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

badghost, отличные диски. Они есть в обычной серебристой расцветке?
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 18:57   #27
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

badghost, присоединяюсь диски зачетные!
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 19:40   #28
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Красота требует жертв(финансовых),я за колпаки,а вот хорошая резина-это для жизни на дороге
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 22:46   #29
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

я себе такие преобрел,
Миниатюры
P1020426.jpg   P1020427.jpg  
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 09:02   #30
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Neхus, резина красивая)
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.