Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 16:34   #71
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Правовая грамматика для водителей

ИгорянН, лови...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 01:27   #72
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Правовая грамматика для водителей

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
ИгорянН, лови...
Все пришло. Читаемо. Спасибо.
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 15:25   #73
Самарская ячейка
 
Аватар для Viper200x
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 290
Вес репутации: 24 Viper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Viper200x с помощью ICQ
Ответ: Правовая грамматика для водителей

А мне киньте плиз Viper200x@mail.ru
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс



У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Viper200x вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 15:28   #74
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Правовая грамматика для водителей

Viper200x, скинул...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 15:34   #75
Самарская ячейка
 
Аватар для Viper200x
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 290
Вес репутации: 24 Viper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Viper200x с помощью ICQ
Ответ: Правовая грамматика для водителей

Вадик, Огромное человеческое, калиневодческое спасибо!!!
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс



У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Viper200x вне форума   Вверх
Старый 12.11.2008, 15:18   #76
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 50
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 16 OLEGыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для OLEGыч с помощью ICQ
Ответ: Правовая грамматика для водителей

Огромное спасибо за информаци.Даже успела пригодиться,не скажу что было что-то серьезное,но... Еду из спорт зала,никого не трогаю,перед перекрёстком объехал люк по полосе с которой движение налево,а мне прямо(ну так,одним колесом).Проехал перекрёсток,а там засада.Выбегает б.я бетман в погонах,палкой машет,борец с преступностью хренов.Документики,все дела,и с улыбой прищуреной:- а почему без ремня! Склерозом не страдаю(был пристёгнут) и начинаю отбрыкиваться,мол документы из куртки,внут кармана, доставал потому и отстёгнут. Позвал в машинку.Второй бетман в машине спросил: знаю ли я за что меня штрафовать будут? Тут меня пробрало,объезд препятствия,где свидетели,клевета,ремень на меня повесить хотите,как вы видели что без ремня(темно было)?Короче нёс ахинею долго,но уверенно,пока не перебили.Один у другого поинтерисовался видел ли он точно то в чём меня обвиняют,на что 1-й бетман помотал башкой виновато 2-му бетману(мол не видел блин).Ещё была фраза:-как не остановиш,все едут трезвые,со спорт зала и правил не нарушают.А я говорю ему:-блин,100% попадание,со спорт зала еду,трезвый и по праавилам.У него видон изумлённый какой-то стал,протянул документы и отпустил.Так что книженция помогла,да и уверенности поприбавила. :wink:
OLEGыч вне форума   Вверх
Старый 08.03.2009, 10:32   #77
Свой человек
 
Аватар для Poloskun
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва, САО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Изображений: 64
Вес репутации: 18 Poloskun находится на правильном путиPoloskun находится на правильном пути
Ответ: Правовая грамматика для водителей

На просторах инета нашёл вот эту инфу:
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html
http://www.uvn.su/roadlaw/2-n.htm
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=11882
Читайте на здоровье себе и своему кошельку.
__________________
Главное чтобы соображалка работала и, конечно, "костюмчик сидел"
Poloskun вне форума   Вверх
Старый 08.03.2009, 17:41   #78
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Правовая грамматика для водителей

Почитаал 1 и вторую ссылку стало страшно за свои права, и так 4 месяца пешком ходил.
__________________
SancheS
SancheS вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 08:43   #79
Московская ячейка
 
Аватар для Olegus
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Одинцовский р-н, Кубинка-Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS
Сообщений: 229
Вес репутации: 16 Olegus находится на правильном путиOlegus находится на правильном пути
Отправить сообщение для Olegus с помощью ICQ
Ответ: Правовая грамматика для водителей

И мне сбросте пожалуйста olgavrilov1@ya.ru
__________________
Представляю какая была-бы тишина если все говорили бы о том что знают....
Не забываем ставить плюсики в репутацию, если конечно я Вам помог.
Olegus вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 09:07   #80
Архангельская ячейка
 
Аватар для Sinkm
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Автомобиль: 111940 Люкс
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Sinkm не успел проявить себя
Ответ: Правовая грамматика для водителей

"Грамматика" - вещь!!! Респект создателю Подсунул боссу, тот вначале плевался, а сегодня смотрю-сидит аж на работу забил - зачитался
__________________


Облить бы всех сервис-менов бензином... и бросить к пираньям!!! И страховщиков, кстати, тоже!!!
Sinkm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.