Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 20:47   #31
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Автомойки нашего города

marfa,такая пена и на магистралке.после неё у меня брызговики были в цвет кузова
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:52   #32
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомойки нашего города

558559, Ага у меня тоже были белые, так интересно смотрится, а резина так отмылась, что сын подумал что у меня новые колеса
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:10   #33
Рязанская ячейка
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Владимир62 не успел проявить себя
Re: Автомойки нашего города

может мало кому пригодится, но в сасово около воскресного рынка мойка супер по крайней мере по рязанским меркам - я там даже после душа выезжал на очень чистой машине... а вот имел неосторожность съездить в никуличи(где автоматическая, но ездил на ручную) очень недоволен, даже в арках не промыли....

но цены в сасово немилосердные мойка 230 душ 100 - и это деревня
Владимир62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:15   #34
Рязанская ячейка
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Владимир62 не успел проявить себя
Re: Автомойки нашего города

bigban06, елочку тоже дарили но помыли х... плохо...
PS: правда цены порадовали мойка обошлась вроде 160... не помню точно
Владимир62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:52   #35
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки нашего города

Владимир62, сказал бы им помыть.. я как то поехал пылесоситься(опилки были, дерево возил) говорят что готово, говорю пошли смотреть.. в общем исправили все
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 16:24   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 16 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: Автомойки нашего города

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Это мойка у моего дома адрес Затинная 32А.
а я седня там была)) и мне помыли движок. так что теперь и у меня под капотом муха не сидела помывка двигателя - 100 р., душ - 160 р.
Приезжаю, говорю, вы тут двигатель белой калине мыли, вот мне также) дядечка говорит, угу. моет. потом спросил, а хозяйку белой калины Ларисой зовут? говорю, угу)
Ларис, требуй с них свой % за рекламу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02575.jpg
Просмотров: 32
Размер:	79.4 Кб
ID:	81080 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02576.jpg
Просмотров: 35
Размер:	83.9 Кб
ID:	81081
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 19:40   #37
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомойки нашего города

Oksana_, А почему они тебе скидку не сделали 10%? У меня карточка на скидку есть, мне дешевле
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:17   #38
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Автомойки нашего города

marfa,смотрю моя мораль даром не прошла
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:20   #39
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомойки нашего города

558559, Да, а то запазорили савсэм! И за педальку большое тебе спасибо! На сервисе ещё немного тросик подтянули, в Воробьи нормально ехали 120 казалось медленно
А сейчас умер стартер, но это совсем другая история....
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:37   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 16 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: Автомойки нашего города

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Oksana_, А почему они тебе скидку не сделали 10%? У меня карточка на скидку есть, мне дешевле
видимо это и есть бонус тебе за то, что ты их продвигаешь
на самом деле и так неприлично дешево - 260 рублей за помывку машины изнутри и снаружи
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.