Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 22:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Возраст: 49
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 affto не успел проявить себя
Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Друзья, подскажите, вот по какому вопросу. Живу в Пензе, попал в ДТП. Я - пострадавший, застрахован в Уралсибе. Виновник в Росгосстрахе. Обратился в свою страховую за возмещением ущерба, они посылают в Кузнецк (там офис урегулирования). Обратился в страховую виновника, они посылают в Нижний Ломов. Меня разводят или это нормальная практика? Подскажите кто сталкивался с подобным. Если ехать куда указано, большие ли очереди там?Есть ли пути решения вопроса в Пензе? Спасибо!
affto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 11:06   #2
Новичок
 
Аватар для Марат_58
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 34
Изображений: 5
Вес репутации: 11 Марат_58 не успел проявить себя
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Вообще надо ехать в офис страховщика виновного. Что то я сомневаюсь, что у Росгостраха офис в нижнем ломове. Езжай в Пензенский офис и наводи там шорох, обязаны принять.
Если бы в тебя хрен с Дальнего востока въехал, думаю на туда бы тебя не послали за компенсацией.
Марат_58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 11:44   #3
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Цитата:
Сообщение от Марат_58 Посмотреть сообщение
Езжай в Пензенский офис
вроде на Калинина 99 , мне там все оформляли и выплачивали
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 11:54   #4
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

уралсиб на кирова (пассаж) ... мне там оформляли (я тож в уралсибе застрахован)
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 13:08   #5
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Цитата:
Сообщение от ssmk Посмотреть сообщение
уралсиб на кирова (пассаж) ... мне там оформляли (я тож в уралсибе застрахован)
+1, страхуюсь только у них, выплачивают быстро и достаточно.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 15:48   #6
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
+1, страхуюсь только у них, выплачивают быстро и достаточно.
Такой богатый опыт, сочувствую! С Уралсибом отец судился через компанию Автоюрист, отсудили сумму в 3 (три) раза превышающую выплаченную !!! Сейчас вроде на выбор либо СК виновника, либо в свою в порядке регресса ...

ппс сейчас ни одна ск нормально не платит, иначе уже все они обанкротились )) Сам страхуюсь уже в 3-ий раз подряд в офисе СК ВСК, что на ул. Гладкова.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 16:26   #7
Новичок
 
Аватар для Марат_58
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 34
Изображений: 5
Вес репутации: 11 Марат_58 не успел проявить себя
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Я тоже с Уралсибом судился. После суда вместо из насчитанных 4 000 р, заплатиди 10 000, плюс возместили адвоката и услуги независимых экспертов.

А еще там одно хамъе сидит. Когда к ним приехал, так мол и так, ваш клиент мне въехал. Вместо помощи и объяснений по заполнению форм, сунули мне 4 листа А4 со словами иди заполняй. Я минут 40 наверно разбирался, что куда писать.
Марат_58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 18:27   #8
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Такой богатый опыт, сочувствую! С Уралсибом отец судился через компанию Автоюрист......
Сумма выплаты зависит от возраста авто, мне выплачивали 2 раза, машинам было меньше года.
Дай Бог, чтобы в тебя никто не въезжал и чтобы тебе не сочувствовал никто)))
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 19:18   #9
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Урегулирование убытков по ОСАГО - послали в Кузнецк

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Сумма выплаты зависит ...
толяныч58RUS, ты писатель! Говорю же, что с уралсиба батя взыскал чистыми сумму в 3 раза превышающую выплату по осаго, не считая услуги юристов, пошлину итд, а до этого я в 10г. взыскал с РГС сумму в 2,5 раза превышающую выплату по осаго + утс!
Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Дай Бог ...
взаимно ...
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.