Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 12:10   #71
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
странный вопрос. Купил шины, монтируй где хочешь. Я такими подробностями голову не заморачивал
как раз не странный. Пит-стоп (дакар или другой магазин) - покупаешь баллоны со скидкой, +получаешь гарантию, +ощутимую скидку на монтаж
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 19:06   #72
Тульская ячейка
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 swss не успел проявить себя
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
как раз не странный. Пит-стоп (дакар или другой магазин) - покупаешь баллоны со скидкой, +получаешь гарантию, +ощутимую скидку на монтаж
Я покупала шины-диски в магазине между Горького и Пузакова на Октябрьской (не помню, как называется), и монтаж в сервисе под мостом после этого-25% скидка (одно колесо бесплатно).
__________________
swss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 23:57   #73
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

сегодня один товарищ с работы искал по Моей рекламе б/у зимнюю резину. Говорит,мне дорогую не надо...тысячи за 2 весь комплект. Хотела ему сказать,что за 2 тысячи тока на санках можно кататься..но промолчала
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 11:48   #74
Тульская ячейка
 
Аватар для Feoktistoff
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 275
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Feoktistoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Feoktistoff с помощью ICQ
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

я вначале тоже думал в моей рекламе б/у взять...но потом передумал...если брать-то брать новую и надолго
Feoktistoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 12:38   #75
Тульская ячейка
 
Аватар для karasev
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тула
Автомобиль: Калина
Сообщений: 150
Вес репутации: 15 karasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном путиkarasev находится на правильном пути
Отправить сообщение для karasev с помощью ICQ
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Подскажите друзья, где бы зимние резинки приобрести на колеса, так чтобы и продавцы с задором были и скидок разнообразных предоставили?
karasev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 19:28   #76
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Подскажите друзья, где бы зимние резинки приобрести на колеса, так чтобы и продавцы с задором были и скидок разнообразных предоставили?
Чуть выше писали.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 17:40   #77
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Подскажите друзья, где бы зимние резинки приобрести на колеса, так чтобы и продавцы с задором были и скидок разнообразных предоставили?
вполне себе хорошо давно пора отходить от помоек аля рязанка. Цена та же, качество хз, гарантий почти никаких....
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:11   #78
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
вполне себе хорошо давно пора отходить от помоек аля рязанка. Цена та же, качество хз, гарантий почти никаких....
Мне прислали смс что в питстопе скидка 7 %
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 14:13   #79
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Нема у кого на продажу 14 дисков?Остался я по своей наивности без оных.Рызын-есть,дисков-нет...Собирался литьё на зиму взять,но на мне сказался злой крызис...Может,завалялось у кого?
http://news.colesa.ru/news/4200.html
__________________
всё генитальное-просто!!!

Последний раз редактировалось Сарумян; 28.10.2009 в 09:31..
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 22:29   #80
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шины и диски в Туле и области: покупка, сервис

Не буду координатором!Никто по дешёвке не подогнал мне диски!(прошу учесть-шутка юмора).Сегодня проехался по всей Туле(ну до чего же я не люблю родной город!в плане езды по ём на авте).Начал с Циолковского.Уточню,денюжки было рубля три,причём из этих три-заварить боковой порез(безкамерка),и заплатить за переобувку.Короче-денюжки почти нет.Рассчитывал взять диски(твёрдо решил взять литьё,есть причины.С летней стоят ВСМПО) в рассрочку.По телефону обещали взять за один диск,а за остальные-равными долями в три месяца.Нормально.Приехал.Выбор-никакой!Цена-ой какая!!!На Южке я подобное вчера смотрел-на 400-500 руб дешевле!В пору в Русском Стандарте кредит брать-дешевле!.
Поехал на Станиславского,51.Путёвый магаз.Цены-туда-сюда.Выбор есть,хотя и не сильно богатый.Но условия рассрочки-за два диска платишь,за остальные-в два месяца.Мне не подошло.
Поехал на Полбугра(Дакар-шина).Выбор-огромный!Цены-супер(недорого!).Рассрочки,вроде,нет,есть кредит.Но я и на это уже был готов!Но подвело огромное количество народа(в авте пся моя меня дожидалась,напросилась в поездку).
Принял Соломоново решение!Завтра(очередь занял) на свою ковку обуваю зимку(липучку),а к лету соберу на Слики(ну люблю я кованые диски!).Дёшево и сердито(в смысле-отложение до весны)!И на работу 3 его поеду спокойно!И до весны время есть!
__________________
всё генитальное-просто!!!

Последний раз редактировалось Сарумян; 31.10.2009 в 22:58..
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.