Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 21:07   #11
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-46 Курск

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
нижний вы че офигели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот только попробуйте не приехать, че думаете капри провели, машины сменили и всё можно расслабиться? обижусь если вас не будет(((((((((((
Согласна Дим!) Нам вообще 2 тысячи пилить и мы едем! Не прогуливайте
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 20:47   #12
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: КаПри-46 Курск

Нижний вымер я смотрю... ))) Я вот возвращаюсь))) И думаю даже на КаПри поеду как и хотел безумно))) Кто со мной? Правда денежки будут только в апреле...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 20:51   #13
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46 Курск

NizhNov, Максим, привет! Как поживаешь?
Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Я вот возвращаюсь))) И думаю даже на КаПри поеду как и хотел безумно)))
Это хорошо.
Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Нижний вымер я смотрю... )))
За всех не отвечу, но лично я временно выбыл из строя..
Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Правда денежки будут только в апреле...
Аналогично...
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 01:45   #14
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46 Курск

Ну так кто едет в Курск?
Я на 99%....
Деньги будут позже, но думаю что вопрос с ночлегом решим в любом случае....
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 07:44   #15
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-46 Курск

ну вы, блин, даете.... Что ж не в апреле то засобирались?...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 08:25   #16
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-46 Курск

DeadLord, ладно хоть вообще засобирались)
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 10:58   #17
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46 Курск

Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
Что ж не в апреле то засобирались?...
DeadLord, Саша, приветствую. Все упирается в деньги же..

Добавлено через 27 секунд
...я давно говорил, что все решится после 21.04.14.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 13:08   #18
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-46 Курск

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Саша, приветствую
Салют
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Все упирается в деньги же..
ну я не только про тебя говорил, у всех деньги
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 19:26   #19
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: КаПри-46 Курск

Осталось 2 недели с хвостиком!!! Не пора ли подвести итоги? Кто же все таки едет из Нижнего? Я вот все в раздумье... Кстати, места то ещё есть?

Добавлено через 7 минут
Джокер на калине, скинь свой номер мне...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 23:18   #20
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-46 Курск

NizhNov, мест еще при достаточно..
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
капри-46, курск, лада калина клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.