Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 21:51   #31
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

ПешеХод, фотик проще выбрать(((
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:09   #32
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Ну автомобили маленько не то
да нет разницы: всяк кулик свое болото хвалит. Вот и все.
Когда планировал менять пятнашку, морально сложно было взять калину, хотя стоили одинаково.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:24   #33
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
жесть. Я чесно гря прочитав даже не понял, что парни уже запчасти к некупленой машине покупают, которой цена то еще не определена.
Но это поступок. Я думал большинство тех, кто пиарит к примеру весту делает это из-за того, что у них тупо ваз, а когда/если у них появится сумма на нее (читай и на поло и на корейцев) вопрос будет решен быстро и не в ее пользу.
Сейчас даже не знаю что и сказать. Я ошибался или я был прав, но все еще хуже?
нет, у кого есть свободные 500-600 тыс. рублей только мечтает как купить Киа Рио , потому что корейцы это "наше всё", ничего вокруг нет, особенно вазов, ну наверное за исключением поло еще где там на горизонте.
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:31   #34
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
нет, у кого есть свободные 500-600 тыс. рублей только мечтает как купить Киа Рио , потому что корейцы это "наше всё", ничего вокруг нет, особенно вазов, ну наверное за исключением поло еще где там на горизонте.
вот когда кто-то из здесь присутствующих купит весту - тогда и видно будет.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:40   #35
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
да нет разницы: всяк кулик свое болото хвалит. Вот и все.
Ну не знаю, кенон/никон за одни деньги отличаются только надписью на ремне. Эргономика одинаковая, пластик одинаковый, функции одинаковые, два брата-акробата.
Ну и еще немного оффа. В профессиональной тампонной печати есть два самых распространенных производителя оборудования TIC и WINON, станки абсолютно одинаковые, только цвет разный да названия моделей, по легенде была семейная компания TIC, но братья разругались и один остался с TIC, другой открыл свой завод и стал делать WINON.
Вот лично для меня никон и кенон такие же разругавшиеся братья.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:44   #36
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
вот когда кто-то из здесь присутствующих купит весту
ты обещаешь съесть свой галстук? ))

Пара-тройка человек уже всерьёз задумались над покупкой. Или считаешь, что при одинаковой цене непременно надо купить инобюджет? А кто так не сделал еретик? Сходи в питерскую ветку, там уже есть купивший весту (читал мимоходом)
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:51   #37
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
вот когда кто-то из здесь присутствующих купит весту - тогда и видно будет.
Нравятся мне люди, своей убежденностью, которые думают, что все так и хотят, как бы поскорее слезть с Ваза и перейти на аналогичный инобюджет, да еще может обрезанный.
Я бы может и купил, но мне интересен универсал, да и К2 мне не разонравилась за 70 тыс. км и одну гарантийную поломку.
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 22:55   #38
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
ты обещаешь съесть свой галстук? ))

Пара-тройка человек уже всерьёз задумались над покупкой. Или считаешь, что при одинаковой цене непременно надо купить инобюджет? А кто так не сделал еретик?
Есть я ничего не собираюсь, но искренне вижу плюсов у весты перед тем же поло. А цена почти одинакова. У ваза был огромный плюс - цена. Теперь его нет, зато есть подорванный имидж. Не вижу смысла рисковать опять.
Я не против купить весту лет через 10 (только не с приоропихлом), когда сам увижу на авто друзей и коллег, что комфорт и надежность стали как у всех. А сейчас почему я должен верить? Пусть докажут.
Почему владельцы ваза хотят купить весту я уже говорил. Но это разговоры, когда будут деньги на руках, тогда и будет видно. С одной стороны авто с отличной надежностью и репутацией (чото михасика давно не видно?) с другой - лотерея от ваза.
Цитата:
Сходи в питерскую ветку, там уже есть купивший весту (читал мимоходом)
никуда я не пойду. Хочу увидеть ее среди тех, кто тут давно и много трет за весту.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Так уже на Дроме есть несколько отзывов.
мы на дроме?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, кенон/никон за одни деньги отличаются только надписью на ремне. Эргономика одинаковая, пластик одинаковый, функции одинаковые, два брата-акробата.
Ну и еще немного оффа. В профессиональной тампонной печати есть два самых распространенных производителя оборудования TIC и WINON, станки абсолютно одинаковые, только цвет разный да названия моделей, по легенде была семейная компания TIC, но братья разругались и один остался с TIC, другой открыл свой завод и стал делать WINON.
Вот лично для меня никон и кенон такие же разругавшиеся братья.
ты о другом. Я про то,что владея кеноном скорее всего будешь советовать его. С другими так же. Хотя я, имея ни одну зеркалку от кенона новичкам советую выбирать самим. Имхо тоже без разницы.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 23:00   #39
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение

мы на дроме?
Это я наверное мысль не уловил, сообщение редактировалось. У меня даже нет сомнений, что это будет и здесь, аналогично покупке К2 после К1 на фоне Логанов и т.п. собратьев
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 23:04   #40
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina универсал VS LADA X-RAY

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Нравятся мне люди, своей убежденностью, которые думают, что все так и хотят, как бы поскорее слезть с Ваза и перейти на аналогичный инобюджет, да еще может обрезанный.
поскорее? 4 ваза это поскорее?
Ок. Я всерьез рассматривал ларгус. Это ваз. Я считаю это удачным авто. Я не вазоненавистик?
Мне нужно было в меру комфортное надежное авто. Я его получил. Доплатив определенную сумму. Для тебя же все кто не на вазе враги
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.