Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 08:22   #541
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Складной ключ зажигания для калины

drinkins36, сори, уже поздняк. Ключики присроились влёт.
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 21:36   #542
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тутаев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 24
Вес репутации: 12 andrewbo147 не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

всем привет. я так понимаю лезвие на выкидном ключе можно нарезать, взяв за оригинал обучающий ключ, они ведь с рабочим одинаковые (лезвия)?
andrewbo147 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 02:22   #543
Продвинутый новичок
 
Аватар для WRobin
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 WRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном путиWRobin находится на правильном пути
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от andrewbo147 Посмотреть сообщение
всем привет. я так понимаю лезвие на выкидном ключе можно нарезать, взяв за оригинал обучающий ключ, они ведь с рабочим одинаковые (лезвия)?
Именно.
WRobin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 08:13   #544
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: Продана
Сообщений: 68
Вес репутации: 18 Demetrius не успел проявить себя
Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ
Re: Складной ключ зажигания для калины

andrewbo147
Я нарезал из обычного ключа. Выкрутил лезвие и всего делов :-)
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2013, 11:08   #545
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: Продана
Сообщений: 68
Вес репутации: 18 Demetrius не успел проявить себя
Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ
Re: Складной ключ зажигания для калины

Продаю авто, если надо кому могу свой корпус отдать. Кто в СПб и области живет. Только по деться лезвие как то заменить.
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:07   #546
Новичок
 
Аватар для ADemsO
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176 LADA KALINA
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 ADemsO не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Добрый день! Подскажите, а кто нибудь пробовал использовать для калины выкидной ключ от Шевроле Нивы. Обучается ли он и работает вместе со штатными ИММО и АПС ???
Дело в том, что приобрел себе вот такой корпус ключа (http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=227), вставил штатную обученную и рабочую плату - а ИММО его не определяет - горит лампочка ИММО и машина не заводится. Переставляю в штатный корпус - всё работает !!! У меня стоит ГАРАНТ PANZER (http://www.flim.ru/product/panzer) - может металлический фланец защиты корпуса экранирует сигнал катушки ИММО и он не достает до платы, находящейся в выкидном ключе. А она в нем находится дальше от катушки ИММО, чем в штатном.
Может кто-то встречал подобную проблему ???
ADemsO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 23:48   #547
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от ADemsO Посмотреть сообщение
а кто нибудь пробовал использовать для калины выкидной ключ от Шевроле Нивы. Обучается ли он и работает вместе со штатными ИММО и АПС ???
Чип такой же, работать будет. По брелоку не скажу, не знаю.
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 00:05   #548
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
приобрел себе вот такой корпус ключа (http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=227)
у меня такой же. Второй год работает.
Цитата:
кто нибудь пробовал использовать для калины выкидной ключ от Шевроле Нивы
так там же ДВЕ кнопки.
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 11:04   #549
Новичок
 
Аватар для ADemsO
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176 LADA KALINA
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 ADemsO не успел проявить себя
Re: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
у меня такой же. Второй год работает.

так там же ДВЕ кнопки.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Цитата:




приобрел себе вот такой корпус ключа (http://rd-lab.ru/eshop/product_info....roducts_id=227)




у меня такой же. Второй год работает.
Работает вместе с Гарант PANZER??? В том то вся и проблема, что без него и у меня всё работает, а сним - нет. Придется наверно чип рабочий дополнительный покупать типа этого (http://rd-lab.ru/eshop/product_info....products_id=49), обучать его одновременно с платой за один сеанс и ставить отдельно в выкидной корпус ближе к замку.
ADemsO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 12:09   #550
Втянувшийся
 
Аватар для Der_Mensch
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 21942-42-016
Сообщений: 204
Вес репутации: 358 Der_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Складной ключ зажигания для калины

Уважаемые, есть два корпуса лишних в Волгограде. Если нужны - пишите.
А теперь по факту. Корпуса брал с круглыми кнопками. Могу сказать, что качество более-менее нормальное. Были наплывы на краях, чуть доработал из надфилем, по крайней мере резать руки перестало. Подложка под кнопки есть, но она неудачная в том плане, что края ничем не держатся, пришлось по краям кнопок на плате подложить плотный пенополиэтилен из упаковки кулера, иначе при нажатии на кнопку открытия багажника она могла уползать в сторону. Не сильно порадовало лезвие ключа - оно силуминовое. Не знаю, чем это чревато, но какое-то недоверие после стального ключа есть... Ну и немного больше ключ оказался, чем я думал. Но все-таки я остался доволен, в кармане лежит удобно и не упирается лезвием в ногу. Так что потраченных денег не жалею.
__________________
Экономика должна быть экономной — таково требование времени. (с) Л. И. Брежнев
Der_Mensch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.